Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 24
Игорь Игумнов

Сидит кот и говорит: "Вот я кот, а ты чего в этой жизни добился"?

Ан
Андрей

все цели достигнуты, новых пока нет, но в 2015 обязательно будут

Андрей Кузовлев

А моя цель - не взорвать свой мозг в размышлениях о Вашей цели)

A State Of Trans Masya

Я уже достиг чего хотел теперь мне нужна вторая половина меня

Марина К

Прикольно. У меня цель апреля в целях марта и так по убывающей

Геннадий Швец

Я вот так же развод планировал...ТЕПЕРЬ ВСЁ делаю загодя!!! 😉

Татьяна Иванова

это значит с минимальными потерями?

Геннадий Швец

Отдал всё и освободился...

Геннадий Швец

Нашёл любимую-желанную и 3тий год счастлив с ней ☺️

Татьяна Иванова

это здорово!!!!!! рада за Вас!!!!!!

Геннадий Швец

😀 А я как рад!!!!!!!!!!!!

Виктор Никоненко

У меня несколько целей. Но на каой-то однои я не зацикливаюсь.

Татьяна Иванова

не стоит благодарности.....

Виктор Никоненко

Почему-же не стоит. Доброе слово и кошке приятно.

Виктор Никоненко

Еще раз спасибо, даже настроение пднялось.

Олег Драбеня

Моя цель будет точно достигнута в 2015. Я настроен по "боевому"))

Олег Драбеня

Ну какой есть)) пожалуйста. Главное самоуверенность и позитив и все будет))

Александр Казанцев

Наподобие,некоторые цели Плавно перетикают на следующий год

Дмитрий Фаязович

как карта ляжет,цели могут менятся в зависимости от ситуации

Ку
Кузнец

Анологично. Многое упущено. Но ни когда не поздно наверстать.

Елена Журова

Грандиозные планы!! Начинались ещё в 2011:-) Удачи в свершениях!!

Назгуль Мухаметчанова

а я в этом году всех целей достигла какие перед собой ставила

Сергей Плотников

У меня несколько целей, но на их достижение потребуются годы

Татьяна Иванова

главное что бы цели были стоящие времени!

Семен Казанков

как-то так же, только цели изменились и частично достигнуты )

Алекs

Много планируешь, хорош, заканчивай с этим и переходи к делу.

Beglan Bakbaev

Моя цель в 2015 достичь целей 2016что мне следовало сделать 2014 )))

6T
6A6Ywka Tagil

Моя поднять рейтинг в доте до 7500 ммр что я собственно и делаю

Дарья Шауфлер

Если я поставила себе цель, я её достигну ннесмотря ни на что

Алексей Фёдоров

Из сего следует что это послание еще не рожденного человека

Алексей Фёдоров

ага 8 месяцев уже пройдено идет последний

Татьяна Иванова

Господь с вами ., что за чушь?

Алексей Фёдоров

да не чушь а логическое продолжение вами же написанного

Алексей Фёдоров

а я нашел истиное начало этой мечты