Di
Diana

Получила совет🤔:Хочешь быть счастливой? — Спрячь свою доброту и искренность и относись к людям так, как они относятся к тебе....

Ответы
Нина Матвеева

Пусть растекается тепло любви по свету,И волны катятся, приветствуя людей.Пусть мысли светлые окутают планету,Вспорхнув улыбкой от дверей и до дверейПусть до краев любовь наполнит наши чаши,Чтоб поделиться мы сумели без обид.Пускай все дети на Планете будут наши,И душ родство, как откровение, озаритУсвоив прошлое, пускай наступит Эра,Где доброта рассудок станет направлять.Пусть все религии объединяет Вера -Ведь что от Бога, то не может разделятьИ правда пусть изволит взору приоткрыться:Без ложных ценностей, без страха, без прикрас,И в первый раз добряк в себе не усомнится,И, да раскаится солгавший, в первый раз...Себя, семью; других, страну; затем - ПланетуЛюбить научимся, она - наш общий дом.Пусть растекается тепло любви по свету -Мы все гармонию в нем мыслью создаем

Samaya Samaya ***

Хочешь быть счастливой?! Забей! И будь счастливой! А относится к ним, как они к тебе эт еще один головняк. Ведь нужно напрячься,что бы ответить темже. А вот,если забьешь,то это они будут думать,что не так?где был промах?почему нет реакции?,и вообще выбьются из равновесия лишь только потому,что ты Счастлива...

Di
Diana

Спасибо

Samaya Samaya ***

Из опыта!

Di
Diana

😉

Наталья Щепина

Согласна.

Адам (Кейн) Маркус

Точно? А если ты себе там где-то в своем мирке у себя в голове навязала, что к тебе относятся как мрази, и начинаешь вести себя как мразь, просто из-за своих псевдовыводов, то это нормально? Мы чаще всего проецируем чужое поведение на свой опыт, ожидания и психическое состояние.

Юлия Вечер

Перефразировала бы.. и смысл иной придала бы. "Хочешь быть счастливой?- не раскрывай свою Душу на распашку Всем. Но Добротой и искренностью делись, да не жди от других взаимного. Ведь, когда не ждешь, то оно (счастье) обязательно придет... нежданно"

Жизненный

когда поступаешь с людьми так, как хотелось, что бы с тобой поступали, это приведет к Божьим принципам. только без любви так жить не возможно.. а любовь есть Бог.

Ал
Алекса

Наоборот.Счастливый человек тот,который относится к другим так,как хотел бы,чтобы относились к нему.Человек злой и неискренний потому что несчастливый.🤔

Елена

А тут не так ведь..(я про пословицу) Относиться это первым (об этом не указано обычно, и понимается что "в ответ" ), пока человек диалога не завел... Вот так вот...

Наталья Сергеева

НЕ ПРАВДА. СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО РЕАЛИЗОВАННЫЙ. ТОТ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, И НЕ ДЕЛАЕТ ТОГО, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ. ГАРМОНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ВО ВСЁМ

Антон Симбухов

сделай все наоборот по совету проявляй свои хорошие качества с чувством в сердце и умом. Люби людей так как чувствуешь. Уважай и люби себя.

Дима Жукевич

Я родился в далекой степи и живу по законам стаи я терпеть ненавижу цепи, для меня вы зовете их раем... Дмитрий Чусов. Волк.

Sa
Samson

И это может ли сделать счастливой Вас ... или же - даже Ваших окружающих? 🖼

Александр Казьмин

Не,низя такие советы слушать,по шапке тому,по правде живите,по своей,как сердце и нутро подсказывает

Игорь В.

Точно только не так спрячь чувство собственной значимости вернее освободись от него ибо в этом все

Инна

Эту формулу я вывела для себя сама, давно, но вот всё никак не могу заставить себя ею пользоваться 😞

Я ------ Это Я

наврали вам.если хочешь быть счастливой любите и цените своих любимых так они и есть ваше счастья

Александр Шигаров

плохой совет))) не прячь ничего, относись к людям так, как ты хочешь, чтобы они относились к тебе))))

Азамат Рахмангулов

Врагов ищете? Пошлите советчика на хутор., он не мудрец, а слышал что то где то и не понял о чём.

Мышь

Хороший совет. Но не пользуйся потомучто иногда счясте других важнее чем свое. И это лучше

Владимир

Я вот тоже недавно пришёл к выводу, что с некоторыми я просто обязан вести себя взаимно.

Luiza Berulava

Душу не расскрывайте(но и,не возвращайте заблудившимся их посылаемое(Бумеранг вернет