Марина Синюгина

А Вы знакомы со своими соседями по подъезду?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Людмила Григорьевна Богомолова

Живу в деревне,многим НЕ нравится моя мировоззренческая позиция и профессия либерального политолога.Унижают,травят,настойчиво ТРЕБУЮТ закрыть в психбольнице

Вл
Владимир

В моем доме нет подъездов 😄! А так, конечно знаком со всеми соседями!

Екатерина Вярянен

Не со всеми знакома (недавно переехала), но здороваюсь со всеми!

Ольга Афанасенко

У меня частный дом ,но соседей своих не только знаю,мы дружим.

Алексей Волошин

я, в разных странах бывал,вегда знакомился с соседями

Сергей Субботин

С некоторыми,у нас 17-этажный дом и построен недавно.

Белкин Андрей

я, знаком почти со всеми соседями по общаге

Лариса Ларуша

с некоторыми,самые вежливые-алкоголики...

Роза

Я живу в частном доме, с соседями знакома

Николай Зайчиков

Даже по улице , т. к . живу в частном доме

Таня

Я даже не знаю новых соседей по этажу...

Galina Baranova

да и с соседнего и с другого дома тоже.

Надежда- Morelleth

Вы хотите,чтоб я Вас представила им?)

Анатолий Черкас

только с лица,несколько человек ...(((

С.
Сергей .

у меня нет соседей по подъезду

Ма
Мария

только с 1, и то поверхностно

Александр Черников

нет, не знаком, мы - друзья....

Дания Т.

только в лицо. имен не знаю

Asel Akimzhanova

da konechno,no nekotorix lychshe ne znat