Erema Dyavlov

Три вещи никогда не возвращаются обратно: Время, слово, возможность. Три вещи не следует терять: Спокойствие, надежду, честь. Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь, убеждения, дружба. Три вещи в жизни никогда не надежны: Власть, удача, состояние. Три вещи определяют человека: Труд, честность, достижения. Три вещи разрушают человека: Вино, гордыня, злость . ...Но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь)))

Ответы
Алевтина Ясько

Я вчера интересный вебинар слушала.И мне понравилась такая вещь.Слово работа в древнем русском языке означало рабЮбесправный.И раньше говорили не работа,а дело.

Алевтина Ясько

вот и правильное выражение -рабы.

Ва
Валерий

да мы рабы,но как то уже привычно

Ва
Валерий

есть у нас другие варианты?

Алевтина Ясько

нет других вариантов.Пенсионер я.

Алевтина Ясько

вот и славненько!Тарам- там- там

Алевтина Ясько

Я бы на садо огороде немного повозилась.

Наталия Никонова

Познай все тайны мудрости! - А там?... Устрой весь мир по-своему!- А там?... Живи беспечно до ста лет счастливцем... Протянешь чудом до двухсот!... А там?

Erema Dyavlov

вы чота не мне а деназавру говорите

Владимир Чубаровский

По-всей видимости есть вещи, которые не следует "понимать", а необходимо развить способность чувствовать... Кстати, их всегда больше трёх.

Юрий Михайлович Колесник

Хм-м... Понять всё нетрудно.А мозги напрягать многим лень.А жизнь идёт по времени и не останавливается...... У каждого своё сознание..... 🙂

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

2 человека погибли, 2 пропали без вести в результате пожара на нефтяной установке в Мексиканском заливе вблизи Луизианы.

Danila Novikov

и только три вещи останется после этого вам сделать понять всё это , попросить за всё прощение и спакойно помереть!

Игорь Костиков

А может и жизни не хватить!Так давайте выпьем за то чтоб жить как можно дольше и не понимать как можно больше! 😄

М_
Миклос _

а иногда ты юным мальчишкой попадаешь на войну... и дальше у тебя совсем другие ценности

Надежда Чеченова

Теоретически все знаешь и все понимаешь, но не все сростается и соединяется воедино

Накуренный Волшебник

вот именно поэтому зачем задумываться об этом ведь жизнь идёт своим чередом

* Алёнушка *

Взрыв мозга...Ты что такое на ночь глядя пишешь...) после трудовой недели...

Petro Pavlov

нами правит рок все предрешено и чтобы кто ни понимал ничто не изменить

Ольга Николенко

Молодец!!!! Правильно ,что напомнил, это нужно читать почаще, ВСЕМ!!!!!!

Заремма Тюрина

знаю, что подоплека тут, но в голову уже ничего не лезет. Время 24,37.

Вячеслав Силин

для этого и приходит душа за земным опытом в среднем 777 раз...

Ал
Александра

Надо успевать!!! Я думаю - можно успеть, если постараться 😉

Любовь Мурашко

Возможно и так, если человек раньше сам не поймет этого

Любовь Мурашко

Извини если не понравилось

Любовь Мурашко

Я рада, что думаю так не одна

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Марина Семеген

только умные учатся на ошибках других,мы же на своих

Виктор Шуваев

Хорошо, что вы это поняли раньше, чем прошла жизнь

Наталья Лозина

это народная мудрость, которую даже не все понимают