Во
Водопад

какого цвета Ваше настроение?! ))

Ответы
Dim Dimych

Не удается получить доступ к сайту
Сайт sprashivalka.com неожиданно разорвал соединение.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows
Проверьте интернет-соединение.
Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.
Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова.

Если вы используете прокси-сервер…
Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в главное меню > Настройки > Изменить настройки прокси-сервера… > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».

Dim Dimych

А ведь счастье было близко............

Виктор Бочарников

Я бросил пить.
В течение ряда лет в бар
Один моряк заходил.
Заказывал себе два стакана,
Пил и уходил.

Однажды бармен его спросил:
Отчего мол, пьёте по кругу.
Моряк ответил: «Один за себя,
Другой за моего друга.

Мы завсегда с ним выпивали.
А потом он утонул.
Вот и сейчас за себя выпил
И вот, его помянул.

Прошло ещё какое-то время.
Моряк снова заходит.
Он выпивает за друга стакан,
Потом молча, уходит.

Бармен не выдержал и говорит:
А второй стакан попросишь?
Моряк ответил: «Да нет, спасибо.
Сам-то я пить бросил».

Го
Гоп-Оп

Аннотации к фильмам Венецианского кинофестиваля-2022: «Вся красота и кровопролитие» - фильм про ЛГБТ-активистку, борющейся со злоупотреблением опиоидов. «Кит» - фильм с Бренданом Фрейзером о жирном мужике, который бросил свою семью ради гея-любовника, а тот умер. «Необъятность» - фильм про женщину, чья 12-летняя дочка вдруг заявляет, что она мальчик. «Моника» - фильм про транса, который воссоединяется с родной семьей, от которой сбежала много лет назад.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Выкрашен свет черною краской,Смазан свет кровью из раны...Полна, полная чаша!Полна, полная чаша!Нет нам уж более к Миру дороги,Черные стяги над головою...Полна, полная чаша!Полна, полная чаша!Звездные ветры играю судьбою,Гложет печаль и терзают сомненьяПолна, полная чаша!Полна полная чаша!Жизнь сведена к ожиданию к смерти,Только глоток бесконечной Свободы...Полна, полная чаша!Полна полная чаша!

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Милая

Когда Мужчина называет свою Женщину СОЛНЫШКО — она светится. Когда называет ЛЮБИМАЯ — она любит. Когда называет МОЯ НЕЖНАЯ — она задаривает ласками. А когда мужчина МОЛЧИТ — она становится РАВНОДУШНОЙ. Всё очень просто... ЖЕНЩИНЫ ВЗАИМНЫ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ.

Се
Сергей

Вы видели закат солнца, на морском берегу. Когда солнечный диск чуть коснувшись воды, прлчертил дорожку по водной глади из блестящих весёлый зсйчиков, когда небосвод окрашивается в нежно розово золотистый тона...

Добрая Фея

Здорово

Се
Сергей

Так вот, все такое же, только зелёное😅😅😅

Ирина Старицына

зеленого ,желтого и оранжевого.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Синий иней, лег на провода: https://yandex.kz/video/preview/?filmId=3007861238870059408&noreask=1&parent-reqid=1580735949275498-1483805194184358757800111-sas3-6033&path=wizard&text=%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B9%2C+%D0%BB%D0%B5%D0%B3+%D0%BD%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0

Сергей Фомичёв

ёпс...ну галстук оранжевый..ладно..а вот настроение???да поганое..осень..дождь!!любимая уехала в командировку..кошка жрать просит..цветы неполиты...готовить лень!!нецепляйте меня....

Антон Фёдоров

А причём тут цает,настоение это иначе . Психолога будет интересовать цвет или кляксы . Вам это не подходит. А натоение это скорей всего музыка. А цвет это канкретика , штамп,

Поничка

Настроение? Это был мой вопрос 5илет назад!!!! При чем один из первых!!!! Спасибо за 6апоминание! Теперь сменило цвет. С бежевого на желтенький

Светлана Маслова

Цвета осени: спелое, с ароматами спелых яблок, утренний свежести, зелёной травки, кленовых листьев, и т д... а да и крепкого сладенько кофе)

Владимир Ефимов

Моё настроение имеет не только оптическое измерение, но и много других составляющих, многие из которых не поддаются рассудку.

Евгений

нуууу наверно цвета осени , хотя оно начинает чуть чуть из жёлтого превращаться в зелённый, из за такой милой девушкой как ты

Маша Королькова

https://vk.com/id466862888 верный способ сидеть без денег ..это ничего не делать ...а мы делаем и зарабатываем ...жду в л.с. https://leg-ko.biz/ref/doger25

Ольга И.

Бархата ночи,с вкраплениями мерцающих огней гигантов и карликов..Хотя,это лишь вуаль восприятия,а за ней...Бесконечность.

Виктор Маховский

цвета рассвета коий Лучами своими обоймёт Мидгард Наш милый уже через пять Земных суток. На благо всего Живого! ГОЙ!

Сара Фомина

Может быть, беленькое со светлыми цветочками. Почему-то очень захотелось одеть белую футболку и белые босоножки.

Валентина Бондарь

Есть тут в спрашке, которые портют настроение, или пытаются испортить. Из-за этого лишний раз заходить не хочется