Игорь

79 лет назад в СССР учреждена медаль «Серп и Молот» - знак отличия Героя Социалистического Труда.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Есть ли сейчас знак отличия за труд?

Ответы
Алексей Генералов

Не слышал, есть за достижения трудовые или в науке, да и то это для тех кто на государство работают, а на частника только шиш с маслом, он больше нормы выплачивать не будет из своего кармана, (лучше удавится), а работник хоть умри на его предприятии.

Галина

РАНЬШЕ ЗА НАГРАДУ НЕ РАБОТАЛИ ,РАБОТАЛИ НА ГОСУДАРСТВО, А СЕЙЧАС ВСЕ РАБОТАЮТ НА ХОЗЯИНА РАНЬШЕ ГЕРОЯ ДАВАЛО ГОСУДАРСТВО А ТЕПЕРЬ КАКОЙ ОЛИГАРХ НАГРАДУ ДАСТ .ВСЕ РАБОТАЮТ НЕ НА ГОСУДАОСТВО А НА РАБОВЛАДЕЛЬЦА .

Геля Тучкина

Тогда труд был в почёте, не работать было стыдно,а сейчас — это скорее похоже на рабство или крепостничество

Дайлова Надежда Гомель

У моего отца медаль за многолетний и добросовестный труд и победитель соцсоревнования, тоже типа медали.

/// Марина ///

Ой...ну вы же понимаете разницу в существующем строе и в том,который был...

Игорь

Золотая медаль "Герой Труда Российской Федерации".
🖼

/// Марина ///

Да ладна

Александр

Есть.У меня это личное клеймо...Хорошо хоть не на теле выжнли...

Алексей Пимяков

всегда и ныне . кто везет на том и едут

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Материальное поощрение!

Зинаида Семашева

Есть медаль - " Ветеран труда "

Игорь

Есть и золотая медаль "Герой Труда Российской Федерации".

Зинаида Семашева

Поздравляю Вас с такой высокой наградой. Думаю , что это за заслуги перед Отечеством , т. е. подвиг...

Игорь

Это не у меня.

Зинаида Семашева

У моей мамы была такая "Звезда " , а у Вас в руках чья ?

Игорь

Это звезда из инета.

Зинаида Семашева

Понятно

Майя Петрова

Нет. Труд сейчас не в почёте...

Игорь

Золотая медаль "Герой Труда Российской Федерации".
🖼

Майя Петрова

Батюшки! Есть!

Сергей Малинин

"Орден Сутулого" посмертно

Одинокий Волк

ейча на тог парняне пашут

Sv
Svетлая

Оч сомневаюсь👻🙃

Игорь

Золотая медаль "Герой Труда Российской Федерации".
🖼

Sv
Svетлая

Эт кАму ж такую дают? 👻

Игорь

Работникам ювелирной сферы.

Sv
Svетлая

Ню-ню

Игорь

🙂

A. S.

nedumayu shto yest no u mayey mami toje yest

Сергей Белоусов

Да..недавно ввели..

Игорь

С марта 2013 года.

Сергей Белоусов

Разве?

Грета

деньгами лучше)))

Игорь

Это было всегда так.🙂

Елена Иванцова

я не видела

Игорь

Золотая медаль "Герой Труда Российской Федерации".
🖼

Игорь

🙂

Светлана Филюкова

не знаю

Игорь

Есть звание Героя Труда Российской Федерации. И золотая медаль.
🖼

Светлана Филюкова

красиво😁👋🤔

Игорь

🙂

Светлана Филюкова

ок👋, спасибо!!!