Елена Ковтунова

А почему мужчины не понимают намеков?Не владеют этим искусством?

Ответы · страница 3
Ьъ

Одни полны намеками, другие придвкушениями, а сделавшие дело- опустели

Sergey Bayazitov

Они не только искусством, но и собой то не всегда в полной мере владеют

Юлия Борисова

Мужчинам надо говорить напрямую, намёков они не понимают.К сожалению.

Полина З

Я не мужчина, но намеки тоже пропускаю, сознательно) говорите прямо. )

Сергей Сергей Журавов

им нельзя. если будут понимать. как вы будете нами манипулировать....

Елена Ковтунова

Особо не поманипулируешь...

Ma
Max

это раздражает, да и вы сами себе усложняете общение таким образом.

Ma
Max

пф, а без укола слабо?

Ma
Max

там анестезировать нельзя было из за гноя

Ma
Max

да, но врачу в глаз-то дал

Ma
Max

сама такая

Ma
Max

как хотите

Сауле Успанова

Ещё как понимают... Делают вид, что не понимают, когда им так хочется

Lady Winter 🇷🇺

да.. они многих нюансов не могут видеть... цвета, запаха, отношения..

Евгений Шустеров

А почему женщины не могут говорить напрямую, зачем всё усложнять?

Евгений Шустеров

Нет слова "нельзя" есть слово "не хочу", вот я и спрашиваю почему вы не хотите говорить напрямую?

Евгений Шустеров

В чём страх,жалость? Самая большая обида эта жалость

Олег Розов

Часто намёки бывают провокационными! Так что лучше - осторожнее.

Валера Парамонов

понимают но иногда женщины тратя время излишне изобретательны

Владимир Иванов

ну......у некоторых женщин даже прямые просьбы звучат двояко.....))

Козак Донской

Мы существа прямолинейные)) нам нужно чётко задачи ставить)))))

Елена Ковтунова

А еще-невозмутимые,независимые и имеете высокую самооценку...завидую

Владимир Рожков

Надо намекать настойчивее, постепенно убирать прозрачность!

Александр Евгеньевич

Намеки, Лена, могут быть очень обидными и безосновательными.

Алексей Заварин

Всем здравствуйте ! А мужчины все ВСЁ понимают ! и владеют искусством - делать вид , что НЕ понимают !)))

Александр Евгеньевич

Алексей, Здравствуй, Дорогой!!!!!!.... Ты прав, конечно!!!!.

Владимир Голощапов

Не все понимают намеки, но многие всё понимают и без намёков.

Boris Fedorchuk

Владеют, именно поэтому стараются ненужное не понимать.😄

Олег Демидов

Понимают....Но им становится страшно - а вдруг не получится))))

Галина Гриднева

Ну русские ещё как-то понимают. а вот кавказцы совсем никак

Улугбек

Вам, Леночка, просто не повезло с мужчиной... Не обобщайте...

Улугбек

Напрасно... даже, если чисто теоретически....

Улугбек

Между нами 20 лет различия и... я Вам завидую... Что же Вы так рано "остыли"...?

Елена Ковтунова

Жизнь закалила...и потрепала

Улугбек

Но "остудить"-то она никак не могла....

Улугбек

Так держать, Леночка!!! 🤝 🌷 🙏 😌