Юл
Юлиям

Как можно прописться в течении 10 дней( а иначе штаф) в другом городе , после получения листка убытия ? Чтобы прописатся в своей квартире , нужно сначала зарегисрировать изменения в правоустанавливающих документах.. Это делают в течение 10 дней 🙂 автоматически прописатся ты не успеваешь 🙂 Вот такие у нас законы !!

Ответы
Vlad Kruger

Мне кажется, Вы усложняете. По прибытии в город Вам просто надо пойти в паспортный стол с хозяином жилья, в котором Вы собираетесь прописаться, составить и подать соответствующие документы. Всё! Остальное дело самих служб.

Николай Смирнов

Оформи временную прописку, без занесения в домовую книгу, только это надо с кем-то договорится к кому прописаться. Делается это за один день, с утра заявление, после обеда прописка.

Юл
Юлиям

спс...попробую так договорится )

Бледная Поганка

есть конторы по временной регистрации....где можно сделать прописку на месяц...и-штрафом вас пугают....

Наталья Рыженкова

Я этим никогда не занималась, но предполагаю, что за деньги можно прописаться и раньше.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

спаравку дают же по убытию? регистрация по месту жительства в течении недели

Юл
Юлиям

неа .. я тоже про то думала:)

Юл
Юлиям

но уже с опозданием )) вообщем тормазнула тогда

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

штраф большой что ли?

Юл
Юлиям

сказали 15 000 )) не много ... Просто беать устала!!! сегодня в 1 ушла в 5 вернулась ))) только акт составили и направили к начальнику 24 🙂 Жесть!!

***i.z.r*** ***

просто надо заплатить по больше

Igor Trush

думала в сказку попала????

Юл
Юлиям

думала...

Igor Trush

забудь.... Россия!

Юл
Юлиям

казахстан:)

Igor Trush

рядом....

Дмитрий Соколов Екб

Наша Раша

Юл
Юлиям

неа... Наша Казаша

Muhammad Mahmudov

раша но все таки наша

Александр Баев

россия

Юл
Юлиям

казахстан