Ша
Шантарам

Вот я задумывался, люди живут в одной и той же местности, но видят мир по разному, как бы сказать разное мироощущение, разные краски, разные чувства, причем у каждого свои... или одно и то же у всех?🤔

Ответы
Романа

У каждого своё. Зависит от воспитания, окружения, психотипа...многих факторов. И от времени, социума, и от места, где живёшь тоже: или в городе с красивой архитектурой, или в промышленном городе, где грязь и бетонные коробки домов. Заметно очень по депрессивному творчеству выходцев с Урала: Балабанов, Сигарев, "Наутилус", Борис Рыжий...

Ша
Шантарам

А когда уезжаешь из местности, где долго прожил и черезкакое то время возвращаешься, тоже все подругому...

Романа

Думаю, что важно, где прошло детство, что видел детскими глазами, что заложено в душу. Это уже на всю жизнь.

Снегурочка

🖼 доброго утра))) просто у всех разная Душа внутри))) так и видят через призму Души)))

Снегурочка

Не на прощание)))😁😁😁

Ша
Шантарам

Оставайся)))))🤗

Снегурочка

🖼 останусь, Солнце))) я ещё не выполнила свою миссию)))😁🌸🌼🌷

Ша
Шантарам

Кстати об этом, я так обленился что даже забываю работать над заказами))))) итак счастливый видимо)))))

Снегурочка

Занимайся))))🌷🌷🌷

Радость

Душевное развитие разное. Вот по-разному и видим, и чувствуем, и слышим, и понимаем.

Неизвестно Неизвестно

все дело в образовании

Радость

Нет. Вовсе нет.

Неизвестно Неизвестно

ну у обезьяны тоже есть душа и каккая богатая

Иринка Уварова

да же те кто живут в одной квартире видят его по разному🤷‍♀️

Иринка Уварова

это я просто не хочу больше)))🙈

Ша
Шантарам

Добрая)))

Иринка Уварова

вся в папу))🙈

Ша
Шантарам

действительно)))

Моня Гершензон

у одного стакан наполовину пуст, у другого наполовину полон ...

Хорошее Настроение

А бывает, что живут в разных местностях, а совпадают во всем....

Lady Winter 🇷🇺

У всех разная картина мира . И это удивительно и правда..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Нет, у каждого свой вариант реальности, индивидуальный.

Niemand Против Войны

Чувак, по теории вероятностей все люди разные ))

Алевтина

Все люди разные и мироощущения у всех разные

Улугбек

Всё - под копирку...! Дети одного общества!!!

Ша
Шантарам

вполне возможно... только чем подтвердить?

Улугбек

Осмотритесь.... Ну... Как?... Заметили "родственников"...

Ша
Шантарам

ну поведением то все похожи... но в голову же я им не залезу их глазами на мир посмотреть....

Улугбек

Увы... Идеология делает своё "дело"...

Хозяйка Тихого Океана☺

Каждый на мир взирает со своего ракурса

Михаил Алексеенко

Верю, что наш край приятен всем.

Ѻлегъ

каждый человек индивидуален

Evgenia

нет !каждый видит по своему.

Ин
Инна

У всех все по разному

Ша
Шантарам

этож все равно, что разные планеты)

Ин
Инна

И? Зато интересно

А*
Анастасия **

Думаю у каждого свои

Ша
Шантарам

интересно наверное увидеть мир глазами другого)