Nina Nina

Какие чувства Вы испытываете к автомобилистам со включенной "музыкой" во всю дурь?

Ответы
Николай Дубинин

...сложные чувства ...все зависит в какой степени меня это раздражает. Какова цель моих эмоции. На сколько я ответственный за свои эмоции.
Демонстративно попирая границы чужих свобод, человек расширяет границы своей независимости. Чем громче музыка, тем сомнительнее его свобода, его не зависимость от общепринятых правил. У Соломона есть хорошая фраза: - "Прихоть - цель своенравных (быков), они не терпят разумных вещей ...глупые не терпят поучений".
Обычно такие автомобилисты БЫКИ по жизни. Бычара и в Африке бычара.

Nina Nina

Скорее дятлы.

Николай Дубинин

...хамы проявляются всюду ...в жизни и на дорогах

Nina Nina

Согласна.

Саша Аут

Глупенькие. Кстати многие из них поступают так из лучших побуждений, думая, что музыка настолько хороша и так всем нравится, что слыша её люди получают удовольствие или завидуют тому, у кого есть такая мощная техника для её воспроизведения, считая его крутым. Дебилов же, которым на всех насрать - единицы, но они есть, остальные - глупенькие.

Nina Nina

👍

Владимир

В глубине души мне их жаль. Они, видать, настолько закомплексованы и не интересны прежде всего сами себе, что изо всех сил пытаются кричать о себе и привлечь к себе внимание вот таким дебильным способом. Напоминают детей в детском садике, кто громче всех визжит, того воспитательница успокоит, ну, или в угол поставит

ℛℳ

Меня больше беспокоят придурки, которые в темное время подъезжая к пешеходу резко переключаются на дальний свет фар, чем тебя слепят - вокруг белая пелена, ничего не видишь и можешь скользнуть с бордюра прямо под колеса.

Nina Nina

Страшно.

V/
V/S/G/

Жалость...дело в том что герметик от вибрации начинает отслаиваться и как итог...холодно влажно и дорожное покрытие слышно..Вооющем печалька и растраты на устранение дефекта Корыта оцинкованного

Юр
Юрий

Жалость. Я слышу эту музыку несколько секунд, пока он проносится мимо, а он себе барабанные перепонки обязательно повредит и в старости неминуемо будет носить аппарат для лучшей слышимости...

Nina Nina

Какой Вы добрый. За удовольствия надо платить. Тем более за такие, когда другим плохо.

Юр
Юрий

Да, согласен.

Олег Блинов

Очень тёплые чувства, прям как жара сейчас в центральной России. Так и хочется оставить их в машине на жаре без кондиционера и включить им что-нибудь по-тяжелее, чтоб машина ходуном ходила

Nina Nina

🤝

Виктор Шаламов

Глубокое желание заехать ему баклажаном по кумполу. Кто нибудь пробовал баклажаном получить по кумполу? Ни крови, ни ссиняков но ну очень чувствительно.

Nina Nina

Если бы кто-то на это решился, поостереглись бы.

Konstantin Leytan

Не знаю, почему передо мной женщины падают штабелями. Как говорила мама, первой упала акушер, принимавшая роды. Думала, что тянет за ножку.

Уральская Рябинушка

Даже описать не могу. Но сделала вывод-Чем примитивнее машина (дешёвка, телега), тем громче музыка. Музыкой компенсируют качество авто

Nina Nina

Согласна

Майя Петрова

Вот знаете, после ковидной истерии в прошлом году, когда одни сирены "Скорой" по городу завывали, меня эти гаврики даже радуют...

Ринат Фамутдинов

Камикадзе!!! Видел два раза! Едет дурь машина и орёт! Потом столб (один раз) и "лежачий полицейский" и канава... глубокая такая...

Mihail Ozur

Связал бы , отогнал бы их машину в безлюдное место ,закрыл бы в машине и оставил бы их в ней на несколько дней слушать музыку.

Nina Nina

Лучший вариант!

Константин Саратовцев

Никаких. Во первых, это всё хрипит, дребезжит и травмирует слух самого "меломана", но понты дороже, разве что машину жалко.

Nina Nina

Жалко прохожих.

Константин Саратовцев

Им-то что, наехали и уехали. Наблюдал картинку, светофор, свет красный, намалеванная блондинка за рулем красного кабриолета, аппаратурка так себе, без претензий, но вывернуто всё на всю, хрипит ужасно, но ее лицо надо было видеть, сплошное счастье!

Александр, Н.новгород

Да, это какую надо иметь энергетику, чтобы понять мир,... а ещё круче дать битой ему по голове, чтобы понял где он ... 🤷‍♂️

Nina Nina

По голове-это чревато последствиями, хотя бы по машине.

Александр, Н.новгород

Вы зря смеётесь, это действительно некоторых заводит!

Yts - 62

Я считаю полным идиотизмом ехать с музыкой, включённой по типу "Все ручки вправо". Вкус у этих кретинов как правило, совпадает - попса ун-ца, ун-ца.

Александр, Н.новгород

Да, согласен...

᠌ ᠌

Глухое раздражение, по большей части, но если звучит что-нибудь приличное, то могу выйти, станцевать на перекрёстке.))))

Сергей Яворов

Хочется пожелать им крепкого здоровья и в качестве доказательства моих добрых намерений бросить им в салон гранату

Nina Nina

🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувств нет! Две причины ибо дебила всеравно что либо доказать не возможно! Второе за это должны быть немалые штрафы

Ina Jin D Rin

И всё само пускалось: и давление в шинах, уровень масла, топлива и воды, доходы и уровень гормонов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем по полной их опустить!))

Ina Jin D Rin

Не, надо чтоб каждый такой раз всё немножко "падало"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну или им делать шипованую резину! В смысле шипы в колеса

Ina Jin D Rin

Не поможет...

Се
Сеетичка😊

Сама люблю громко слушать музыку, но в наушниках...поэтому спокойно, тем более, что это бывает у нас не так часто

Nina Nina

👍

Александр Шульга

Как правило, это просто шум, который мои органы чувств воспринимают как отрицательную информацию о водителе.