Ю_
Ю_Линь

Cтоит ли оказывать помощь человеку, который из благих намерений сделал однажды тебе пакость?

Ответы · страница 2
Инквизитор Инквизитор

воздать ему... по заслугам.... нов квадратеее!

Татьяна Мымрина

В помощи вообще нельзя никому отказывать.

Тарс Таркас

.. ну разок на глазок - прощают!!!!! можем!!!

mp
mpz124

но кому-то же было при этом хорошо

Ю_
Ю_Линь

Да, той гниде, которая называет себя моей матерью

mp
mpz124

мать это святое прости и попроси прощение даже что-бы она и не слышала

Ю_
Ю_Линь

Мгм... Я все понимаю, но ведь она этим пользуется. Даже личную жизнь необходимо строить в ЕЕ доме.... Блин

mp
mpz124

дом не её - он ваш всех кто там проживает

Ю_
Ю_Линь

Он записан на нее и сегодня мне об этом было сказано

Ю_
Ю_Линь

Дом... Вопрос в том, кому принадлежит моя жизнь: тому, кто подарил или тому, кому ее подарили... И имеет ли человек делать ошибки в своей жизни, пусть и те, которые ставят под угрозу его жизнь....

mp
mpz124

делать ошибки приходится всем и этому причин не исчесть главное во время понять простить и поддержать и не ставить своё я выше крыши

Вася Б

Очевидно да.

Та
Татьяна

даже если не из благих...Иначе ты станешь таким же, как он