Da
Dany

Это к моему предыдущему вопросу о татуировках 🖼

Ответы
Лидия Аникина

Не поняла? Я думаю, что хочет человек иметь на своём теле татуировку- его выбор! Я не буду делать- мой выбор!

Оксана Владимировна 😆

Может в последней картинке надо слово "плохо" поменять на слово "хорошо"?

По
Половинка

))))))))) класс! Долго думал? ))))))

По
Половинка

)))))))) ой не могу))))))

По
Половинка

ты хоть всем отвечал?))))))))))

По
Половинка

ты как партизан?)))))))))))

По
Половинка

))))))))))) вот сейчас кто-нибудь почитает и ничего не поймет)))))))

По
Половинка

да я уже на нее не смотрю)))))))) так помню )))))))

По
Половинка

все. ухожу. Общайся ))))))))))

Ел
Ельфита

а ты против тату)))

Ел
Ельфита

ну не знаю)) без Обезболивание делала))

Ел
Ельфита

ага)) вот хочу ее чуток подбить поярче сделать и потом )) по позже еще может созрею сделать тату))

Da
Dany

На мой взгляд объем маленький

Ел
Ельфита

да не нормальный для первой тату)) стальные будут в др местах)) будем эксперементировать болевые пороги)))