Ирина

Не могу познакомиться с мужчиной так как возрастного старишка не хочу , а молоденькому я не нужна . И где выход ?

Ответы · страница 2
Геннадий Митрофанов

Не спешите,подождите,когда состаритесь,возможно тогда и встретите возрастного старикашку...😁🌹

Ирина

СМОТРИ ФОТО МОЕ .

Геннадий Митрофанов

О,да,красава! Не унывай,найдётся и молоденький...

Ирина

ДЛЯ ВАС ТОЧНО МОЛОДЕНЬКАЯ !

Геннадий Митрофанов

Почему решили,что я претендую на Вас,мне и стареньких достаточно.🙂🌸

Ирина

НА МЕНЯ ? НЕТ . ЧТО БЫ У МЕНЯ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ .

Геннадий Митрофанов

Желаю их претворение в жизнь....Удачи...

Сергей Сидоров

Там же, где и вход. Думайте сами. Ни в сердешных, ни в других делах советчиков не стоит слушать.

Ирина

а входа для меня в такую жизнь нет .

Сергей Сидоров

Да всегда есть выход. Либо жалеть себя, либо активно искать. Другого не дано.

Ирина

жалеть себя выгоднее

Сергей Сидоров

Конечно. Делать из себя жертву интереснее, чем побеждать. Окружение не поймет.

Ирина

Вот окружение и без этого не понимает .

Сергей Сидоров

Значит Вы вырасли из него. Двигайтесь дальше. А движение вперед в любом случае приведет к нужной цели.

Ирина

👍😉

Вольная Волна

Не смотри на возраст. Знакомься , и моложе и старше может понравится, главное начать общение.

Ирина

А вход где ? Где искать общение ?

Вольная Волна

Вотв том то и проблема что их вообще нет.

Ирина

👍 Вот и замкнутый круг !

Татьяна *

Очень красивая женщина. Можете себе позволить мужчину на 5-10 лет моложе. И такой найдется

Ирина

МОЙ УМЕР В 64 ГОДА . ДЕНЕГ НА ПОХОРОНЫ ХВАТИЛО . У НАС ОЧЕНЬ ДОРОГО .

Татьяна *

А мой в 35

Ирина

ЭТО ХУЖЕ . ДАЖЕ ДЕТЕЙ ВЫ ПОДНЯТЬ НЕ УСПЕЛИ .

Татьяна *

Да. Сыну было 9 лет

Ирина

🙏😔

Андрей Смирнов ( Москва)

продолжать искать среди тех кто по возрасту , клуб по увлечениям - машины ,спорт ,квн итд

Ирина

Я тоже так думаю с внуками на болинг сходить . 😅😂🤣

Андрей Смирнов ( Москва)

показать всем как шары нужно катить

Виктор Курбатов

Иришка не отчаивайтесь! Всему своё время! С праздником! 🤗💐🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

👍 с праздником

Виктор Курбатов

Все впереди! Весна идёт! Все будет обалденно! Вы это заслужили!!!

Александр Николенко

Ну и задачка. у меня подружка в восторге только желает мне помоложе что б мне родила..

Ирина

Что все мечтаете ?

Татьяна

по хозяйству работящий мужик надо, а может для души? или исключительно для тела??

Ирина

ВОТ И ИЩУ

Татьяна

😂в интернете поищите. За ваши деньги любой Тарзан вас проводит под белы ручки куды прикажете😂

Ирина

ЧТО ХАЛЯВЩИК ?. ТАКИХ И ЗДЕСЬ МНОГО И ИНТЕРНЕТА НЕ НУЖНО

Татьяна

Ну, вам же не нужен хозяйственный мужчина в дом. Остается эскортник для услады тела, если встанет на вас, потому как секс в их обязанности не входит

Ирина

😁😆😅😂

Саша Иванов

Значит нужен умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил.

Ирина

👍

Гранатовый Цветочек

так это задача века...и мужчины ищут молоденьких..не смотря на себя в зеркало

Ирина

👍😆Вот почему мужчинам можно , а женщинам ... ?

Гранатовый Цветочек

можно....пример...Пугачева..Копейкина и другие

Ирина

У них денег много !

Unknown User

есть куча молоденьких извращенцев, которые не прочь переспать с бабушкой.

Unknown User

есть же

Ирина

ЕСТЬ СЕКСШОП

Unknown User

ну как хош. Тогда не понятно о чём вопрос.

Ирина

ПЕРЕЧИТАЙ

Unknown User

не

Евгений Булава

Идите в церковь и молитесь - это поможет избавиться от назойливых мыслей.

Ирина

Не хочу молится , о чем просить , боже дай мне мужика !

Евгений Булава

Молиться надо о спасении души, а не тела!

Ирина

А.. понятно ! Душа пусть молчит и сидит тихо , пока я не разгневалась !

Сергей Муравьев

У меня была разница-27 лет.Было все хорошо,пока теща не влезла.Сыну 14 лет.

Ирина

ВЫ СТОЛЬКО ОШИБОК СОВЕРШИЛИ . НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ВАШИ ОШИБКИ . БУДУТ ЕЩЕ

Сергей Муравьев

😁Вы за своими следите-всезнайка!!!

Ирина

У МЕНЯ УЖЕ ЖИЗНЬ ПРОШЛА . ВСЕ В ПОРЯДКЕ И ДЕТИ И ВНУКИ .

Сергей Муравьев

У меня тоже все в порядке!Но жизнь еще не закончилась.Желающих захомутать много.

Ирина

вот в это не поверю

Просто Лёха

Нужна молоденькому. Не там искала. На МАМБУ зайди, Там писколизов полно.

Ирина

Тогда пойдем вместе на кладбище , я к мужу , а ты к жене .

Просто Лёха

Я сегодня был у неё.

Ирина

А я в воскреснья пойду

Просто Лёха

😪😢😪 Мне больше не чего сказать.

Ирина

🤝

Андрей Андрей

руби шапку по себе.......или просто найдите себе человека с рынка.............

Ирина

Я выбираю , а не меня . Так , что встань в очередь и не раговаривать !

Андрей Андрей

сходи к врачу..................выпиши таблеток от весеннего обострения...........

Ирина

Что и врача в ряд ?

Ирина

👍😆😅😂

Юрий

ну, может кому и нужна. Вон Гоген Солнцев вообще на старушке женат.

Сергей Глущенко

Ха! Возрастные, как ты говоришь, старикашки, тоже помоложе ищут!!!

Ирина

Вот и парадокс . И все одиноки !

Сергей Глущенко

Обьективнее надо подходить к выбору...Или соответствовать, не отставать!

Ирина

А зачем ? Свободная . красивая . богатая !

Ирина

Сомнения . ! Но теперь знаю . что все это ерунда

Сергей Глущенко

И я про то! Найдётся старикашка, от которого будешь кипятком...!

Ирина

😆😅😂🤣 А ноги холодные !

Ирина

😄😁😆

Зинаидатюрина(Брезгина)

У меня та же проблема. Хотя бы найти такого по энергетикекак моя.

Ирина

👍

Александр Алмазов

люби себя сама и радуйся жизни. возможно и остальное приложится

Ирина

😜 слишком люблю себя

Александр Алмазов

тогда Вы вполне самодостаточны, остальное вредность

Ирина

Ух . и вредная !

Чеширский Кот

Меняйте оброз с таким образом как у вас на аватарке шансов мало

Ирина

говорить на русском языке . иметь водительские права и немецкое гражданство. у меня это все есть .

Чеширский Кот

Ч имею ввиду внешне это важно ! Ну и ментально какой он по характеру ! И его возрост !

Ирина

я свои требование сказала

Ирина

поэтому одной лучше

Чеширский Кот

Вот на сегодня все в одиночестве и сидят !