Михаил Корсанов

У вас есть знакомый генератор идей? Человек у которого разные свежие идеи фонтаном на любую тему прут) как из рога изобилия... и так это звучит немного чудаковато 🙂

Ответы
Шамиль Хабиров

Есть! Только ничего хорошего от этого не приходится ждать!

Михаил Корсанов

познакомите?

Шамиль Хабиров

А надо?

Муха-В-Кедах

Я генератор...но меня постоянно затыкают,люди ленивы

Михаил Корсанов

а ну отлично! ) такое тож нужно - как воздействовать на эмоции людей чтобы им было весело и радостно жить вообще... добавляйся ко мне в скайп mikeai686 - я группу такую сделаю из таких людей) у кого на разные темы креатифф прет... в разных стилях

Муха-В-Кедах

Как только доберусь до компа

Михаил Корсанов

а какой у тебя скайп? я добавлю..

Муха-В-Кедах

zzzarazka1

Михаил Корсанов

добавил!

Ляна Туряница

Увы...но я с таким с удовольствием бы пообщалась....

Ляна Туряница

Вам вместе интересно, один дополняет другого, поэтому и идеи..прут..как вы говорите.

Михаил Корсанов

не, идеи у меня перли еще до нее )

Ляна Туряница

Значит вы с рождения такой, гении и уникумы слава Богу на Руси не перевились, так что не отступайте, дерзайте и у вас все получится. Удачи вам во всем!!!

Михаил Корсанов

спасибо!

Григорий Шапиро

Есть.Иной раз так и хочется фонтан заткнуть... 🙂

Михаил Корсанов

да отлично, если идеи найдутся хорошие - буду воплощать) и темы есть на которые идеи нужны тоже...

Григорий Шапиро

Хорошо,узнаю емелю его,может найдёшь в Танках...

Михаил Корсанов

спасибо 🙂 мне танчики тоже нравятся... скажи ему мой скайп mikeai686

Григорий Шапиро

Есть,сэр! 🍷

Михаил Корсанов

спасибо 🙂

Светлана Овсянникова

Я сама такая! И мой круг подобен мне.

Михаил Корсанов

придумать бы хорошо было тему для петиции правительству или в ООН, связанную с инвестированием, которую поддержит большинство людей или очень многие...

Светлана Овсянникова

Михаил! А что за тема? Почему прямо в ООН? Пока не понятно.

Михаил Корсанов

можно и в правительство! а не прямо в ООН. да хоть в фирму Майкрософт) не так важно куда петиция, а тема - вот ее бы и придумать 🙂 то изменение в законодательство или существующие механизмы или практики или политику, за которое бы масса людей проголосовали и поддержали морально...

Светлана Овсянникова

тогда сначала нужен опрос той самой массы людей. Что больше всего беспокоит? Например.

Михаил Корсанов

да, я так и пытался сделать. Но здесь на спрашивалке этот вопрос получил низкий рейтинг и ответов особо много не получилось. люди сами не знают чего хотят в этой сфере, к сожалению.

Ли
Лифтёр

Портрет креативного бездельника

Михаил Корсанов

да, таких нету?

Ли
Лифтёр

Начальник Ваш все сам делает?

Михаил Корсанов

мой начальник - Бог)

Ли
Лифтёр

Сильно.

Вера Афанасьева

а такие люди всегда чудоковаты

Михаил Корсанов

ну да.. а знакомые есть?

Михаил Корсанов

познакомите? 🙂

Вера Афанасьева

подумаю

Михаил Корсанов

спасибо!

Алексей Анисимов

А какая идея нужна и для чего...?

Михаил Корсанов

ой ну много для чего) постоянно в общем для чего-то нужны идеи... или развитие идей уже имеющихся. на разные темы. и бизнес и общественные проекты, и идеологии... а вы такой человек?

Алексей Анисимов

Не знаю....) надо проверить...)

Михаил Корсанов

вот щас пытаюсь придумать какую-то получше идею для петиции... чем "преподавать инвестирование в школах" - на финансово-обучательную тематику. че б такое от правительства потребовать) чтобы люди многие поддержали!

Жекшенбек Назарбаев

Вот вам идея. Сядьте на шпагат

Лучезара Фотоновна

Чудесато, Вы хотели сказать?

Владимир Савин

Почему же есть такие люди

Михаил Корсанов

познакомьте, а? 🙂

Владимир Савин

расстались лет 20.Я просто констатирую факт наличия таких

Александр Кострюков

я сам генератор идей...

Михаил Корсанов

а верно адрес сказал? может kostrukov0653@mail.ru ?

Александр Кострюков

да,я неправильно написал-у тебя правильно...скайп-boz2man.....проверь...тебя я уже добавил

Михаил Корсанов

да, есть контакт)

Александр Кострюков

ладно,пообщаемся,сейчас спать надо,на рыбалку не проспать....

Михаил Корсанов

Договорились. 🙂

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

У Хозяина были такие.

Михаил Корсанов

познакомите?)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

вряд ли. теперь их не найти, нет их давно в поле зрения. Как нет давно Хозяина.

Master Mexanikov

кароче склифасовкий

Борис Парамонов

а для каких целей?

Михаил Корсанов

не для этого делается чтобы помогла, мне для других целей. важно чтобы люди ее поддержали и было связано с финансами и инвестированием.

Борис Парамонов

маструбацией занимаемся?

Михаил Корсанов

в данном случае нет 🙂 это для дела.

Борис Парамонов

Сизифом решили стать?

Михаил Корсанов

для другого дела) вполне реального.

Антонина Комаревцева

сама такая......

Михаил Корсанов

классно! 🙂 а на какую тему идеи бывают чаще?..

Галина Добрянская

я сама такая

Михаил Корсанов

здорово! а на какую тему идеи большей частью?

Галина Добрянская

вот в данный момент,по дому,дизайн

Михаил Корсанов

ага... а еще какие бывали?

Галина Добрянская

ежедневно,разные,а у Вас,что интересненького

Михаил Корсанов

бизнес, маркетинг, духовность, общественная жизнь, политика. а у вас примерно в каких областях?

Ева Адамова

у меня есть

Михаил Корсанов

если они работают... и ценятся знающими людьми. а идеи - это еще не ноу-хау. идея в 90% случаев (как минимум) не срабатывает

Ева Адамова

да, но если 10% процентов , например, в венчурном бизнесе, то это шикарно

Михаил Корсанов

конечно! я об этом и говорю - идеи имеет смысл только проверенные профессиональные скрывать. а то что генерируется - это обычно мусора много, его можно обсуждать. да и если очень хорошая идея - кто это поймет) я вот с некотрых пор все идеи выкладываю - хоть бы кто реализовал) нифига!

Ева Адамова

ради интереса, какую, например, Вы выложили

Михаил Корсанов

например Искатель истины. сайт дискуссии приводящей к общему мнению собеседников надежно. только задавать вопросы (снижает накал эмоций мешающих приходить к общему мнению) + дерево дискуссии (позволяет не забывать ход мысли) + групповая дискуссия (позволяет охватить все аспекты за разумное время) + возможность сослаться на ветвь дискуссии где обсуждается какой-то вопрос нужный для решения текущего (экономит время) + автоматический учет степени схожести во мнениях (позволяет отслеживать меру продвижения к общему мнению)

Владимир Шибнев

Есть такой

Михаил Корсанов

познакомите?

Владимир Логвинов

волнует ?