Ог
Огуречик

Любопытные факты из наблюдения учёных.В коровнике в течение недели включали музыку Моцарта,и она приводила к повышению удоев на 10 проц. Однако прослушивание рок-музыки приводило к резкому снижению надоев.А вот свиньи при прослушивании приходили в восторг от рок-музыки и оставались равнодушными к классике и даже начинали драться между собой когда им включали музыку Баха. (А какую музыку вы предпочитаете?)

Ответы
Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я разного рода музыку слушаю! лунную сонату слушал,рок слушал,рэп слушал! больше всего понравились произведения рэпера эминема! интересно а про рок-н-ролл ещё кто нибудь помнит! кажется что про твист все забыли

Валентина Тимошкина

Бетховен "К Элизе", "Лунная соната" и др, Шопен,Моцарт, Огинский "Полонеэ"и др, нежные, спокойные. Я знаю, что куры от рок-музыки дохнут.

Мам,это Не Моя Страница!

если выбирать из рока или классики,то я выбираю рок! а так вообще музыку слушаю в зависимости от моего настроения

Люся По

Классный вопрос! Улучшаешься! Браво! На вопрос не отвечу,так как как боялась твоей наглой ухмылки, так и боюсь!

Татьяна Тимошева

хорошое сравнение. Я люблю и то ,и другое. Сегодня с утра страшно захотелось в оперу,итальянскую.

Ма
Марина

Я люблю разную, в зависимости от настроения, кроме тяжелого рока. Но больше спокойную.

Анюта Мостовщикова

люблю разную...значит я не только свинья и корова, во мне живет еще много животных)

Ассоль Апельсинка.

Разную!! Растения также лучше растут под музыку)))Под классическую цветут лучше!

Татьяна Левашова

Зависит от настроения, смотря какие планы - и ту, и другую могу включить))

Варвара Ризаева

не знаю - радоваться или нет - но мне по душе классическая музыка., а вам?

Ог
Огуречик

тоже

Ирина Губанова

По настроению. Так что бываю и коровой и свиньёй по вкусам, и не только.

Сергей Письменный

лучше делать это www.alexander2012.prav.tv заработок 100-100000долларов скайп tokar84842

Виктор Арсентьев

ты что энциклопедию решил выложить хернеё не страдай

J<
Jane <>

разную... и классику, и джаз и рок, и нью эйдж.....

Ог
Огуречик

Я не понимаю,как можно любить джаз и рок одновременно?

J<
Jane <>

эммм... а если это красиво... почему нет )) ведь не обязательно любить весь поголовно рок, или весь поголовно джаз ))) есть вещи которые мне нравятся роковые, а есть, которые мне очень понравились джазовые ... особенно голоса... почему бы и нет... мир так разнообразен, многогранен и прекрасен...

Людмила Сурова

разочарую вас:люблю и классику и рок-н ролл

К*
Красотка **)))

любую интересную( что приходиться по душе )

Любовь Квитко

Когда я где? В коровнике или - в свинарнике?

Аслан Абисалов

Мнение домашних животных не авторитетно

Ольга Фёдорова

Я предпочитаю инструментальную музыку.

Любовь Симакова

Ни рок ни классическую-почти не слушаю