Мирумир

Не понимаю салаты типа Гранатовый браслет ... сам гранат как едите? Пожевали и выплюнули? С салатом или без?

Ответы
Майя Петрова

не делаю. Зерна граната там для украшения. Скрорее всего- пожевть и выплюнуть, с салатом

Мирумир

оки)

Андрей

Это ваша проблема, а не салата. Согласитесь? Я вам желают всё таки понять

Мирумир

у Ваиших салатов есть проблемы

Tr
Traveler

Можно взять испанский гранат, его часто называют - гранат без косточек.

Мирумир

ок

Ба
Балагурушка

Семя граната очень полезно. Чистит стенки желудка. Побольше покакаешь.

Павел

Ну есть не салаты а понты, поэтому у меня все просто и съедобно

Павел

Не слышал

Мирумир

почитай. мужчинам по нраву.

Павел

А ля сельдь под шубой

Мирумир

нет

Павел

Ну то что видел

Гена Лозовой

гранат в салате для красоты-в рот не брать,в рот надо.....салат

Наташенька

Мне и чернослив и яблоко с ананасом в салатах не нравится....

Мирумир

новых вообще мало воспринимаю. в основном старые

Наташенька

Да,тёзка...я тоже в этом вопросе консервативна. А фрукты сами по себе хороши, зачем их в салат крошить?))

Мирумир

сто процентов, Наташа

Сергей Логинов

Никогда и никого не видел, что кто бы гранат выплевывал.

Св
Светлана

Гранат с косточками ем полезно чиститт кишечник

Мирумир

ок

Виталий Рогов

Почитайте Куприна, его потрясающие рассказы

Владимир

Без салата,иногда даже не выплевываю))

Мирумир

все будет хорошо

Владимир

Надеюсь,после контракта...)

Мирумир

конечно

Владимир

И вам того же желаю

Мирумир

спасибо.

Владимир

Без салата,иногда даже не выплевываю))

Сила Ветра

🙄 зачем продуктами плеваться?

Мирумир

))))

Искорка.

Я его не готовлю, по той же причине

Мирумир

у меня стандарт ссср - шуба и оливье. Добавлен Генерал из нового. ну и закуски - грибы фаршированные и канапе. все. а у Вас

Искорка.

Шуба любимый салат мужа, без неё праздник не наступит, сын любит крабовый, зять оливье но вместо мяса или докторской копчёная куриная грудка... Так что заказы моих мужчин рулят...

Мирумир

а я вместо колбасы кладу говядину. ооочень..

Искорка.

Говядину у меня любят запеченую в рукаве, а из закусок лаваш или блины с форелью и филадельфией

Мирумир

🌹

Искорка.

☕🍰

Я С Марса

с косточками, я так и арбузы могу)

Мирумир

везет

Я С Марса

в семечках же самое ценное во фруктах)

Мирумир

да я не про фрукты, я про салат)

Леонид Писанов

да как сделаешь- так и съедим)

Мирумир

☺️

Сергей Кузьмин

предпочитаю гранат отдельно

Марина

Гранаты бывают без косточек

Мирумир

ок

Александр

от кожуры почистил и съел...

Андрей Лященко

Гранат едят с косточками .