Наталья Неизвестная

Чем одинокие заполняют пустоту вокруг себя в выходные дни? Кошки. собаки не в счет?

Ответы · страница 2
Не
Неподарок

Забот полно: себя, любимую, а порядок привести, в гости прогуляться, почитать, на диване поваляться и т д...☺️

Jelizaveta Rakova

По скайпу общаюсь с детьми и внуками, читаю, смотрю фильмы и вяжу, гуляю, встречаюсь и общаюсь со знакомыми.

Сергей Замятин

Кто чем. Кто пьянкой, кто своими домашними делами, кто своим хобби, кто просто в потолок смотрит.

Нейка

А почему не в счет, с ними порой общаться приятнее чем с людьми..я бы например вычеркнула будни)))

Виктор

ни чем - просто меньше думать об этом и все...заняться чем нибудь - и убить весь день занятостями

Robert Avetyan

Пустые, чавканьем. Глупые, слезами.Грубые, тарахтением. Умные, разденуться, чтоб увидеть себя...

Просто Человек

Верите не чувствую пустоты. Правда. Живу больше половины жизни один. И всё у меня комфортно

Наталья Неизвестная

Значит вы от природы холостяк

Просто Человек

По жизни. Не хочу ни жены ни детей. Не оюблю.

Просто Человек

Нет. Усы всегда были. Бороду один раз носил на севере.

Наталья Неизвестная

Усатый - значит женатый (как вам такая поговорка?)

Просто Человек

Нормальная. Но есть ИСКЛЮЧЕНИЯ. Я В ИХ ЧИСЛЕ.

Алексей Старшинов

Чем заполняют- не скажу, ибо не знаю... Предложить могу- ищите других одиноких и общайтесь...

Михаил Лазанчин

Думаю кто ещё одинок рьяно ищет вторую половину. А кто уже одинок - отсыпается 😊😊😊

Вячеслав Сидоренко

Кто то идёт к богу (церкви ,секты) , а кто то спивается....Человеку необходимо общение...

Вячеслав Сидоренко

Знаю ... видел и то , и другое

Наталья Неизвестная

Общение -это большая роскошь в наше время особенно - вы не находите?

Александр Малуха

Одинокие более рациональны , и умеют распределять время,хоть этого и не замечают

Александр Малуха

С Новым Годом Вас, счастья!

Слава Шадуро

Гости , на природу, на рыбалку, на шашлыки, на прогулку, посмотреть хорошее кино

Иван Солодовников

У большинства на первом месте гаджеты, они как няньки по принципу всё в одном!

Иван Солодовников

И не только в выходные, но и по праздникам, не говоря уж и на сидячей работе!

Nar Al

Надо найти приятное времяпровождение. А таких приятных занятий очень много...

Николай Филатов

Да это трудно сказать чем.Наверное лучше найти человека чтоб не было одиноко

Николай Филатов

Да как то больше люблю свежеприготовленое чем из холодильника

Наталья Неизвестная

И что есть деньги чтобы постоянно свежее есть?

Николай Филатов

Нет конечно денег но хочется

Наталья Неизвестная

Попросите у Деда Мороза -может чем поможет😄

Николай Филатов

Это вряд ли новый год то прошел

Алевтина Ясько

Я ,например,встречаю детей.Хожу сама к ним.Пеку что -нибудь вкусное для детей.

Владимир Пакулов

НАТАЛЬЯ Я ОДИНОК ТОЖЕ, ТАК МЫ МОЖЕТ СТО НИБУДЬ СООБРОЗИМ НЕ ПРОТИВ🌷👍

Владимир Пакулов

НАТАША! Я ПРОСТО ПИШУ ФАНТАЗИИ? НЕ СЕРЧАЙТЕ ПОЖЛУЙСТА ХОРОШО🌷🍎👍

Наталья Неизвестная

Да за что мне сердится - бог с вами - Новый год уже настал -все прекрасно и у Вас и у меня-Да?

Владимир Пакулов

НО ЕСТЬ ОДНО НО? МЫ С ВАМИ ОДИНОКИ ТО ЕСТЬ ХОЛОСТЫ

Наталья Неизвестная

Об этом в другой раз -а пока я ушла 😘

Владимир Пакулов

НЕ МНОГО ПЕЧАЛЬНО ПРОЩАЯСЬ БЕЗ ОТВЕТА. ДО ВСТРЕЧИ НА СТРАНИЧКЕ🌷

Натали Тюрина

Это надо, чтобы в выходные ещё было для этого время.Я цветы полить забываю

Натали Тюрина

Цветов-то? Штук 8. Просто дела же ещё в выходные сделать надо. У Вас выходных что ли много?

Аркадий Жарков

ТВ... хобби... внуки приходят... есть окружение какое то... наконец интернет...

Victor Kashirin

Одиночество, это просто, а быть всегда востребованным это более жизненно

Victor Kashirin

Правильно, ужасно интересно

Victor Kashirin

Просто засыпая и вставая утром представляй, что дома тебя всегда ждет любимая семья.🌹

Victor Kashirin

Тогда не надо гадать, а нужно иметь цель