Карина Король

🖼 😄 😄 😄 😄 😄 Где еще применяют жидкий азот?

Ответы
Кира Маевская

Жидкий азот широко используется в промышленности для получения аммиака, также широко используется азот в медицине (косметологии) в качестве хладагента. Иногда его используют для транспортировки легко окисляемых продуктов, для консервации сосудов и прочих надобностей промышленности. Реже используется для закачки в автомобильные шины.

Igor Kuznecov

Жидким азотом, его газообразным собратом, обрабатывают фрукты и овощи, чтобы они влагу не теряли и сохраняли товарный вид. А мы всё это жрём.

Alexsey

для выжигания дефектов кожи. в пытках. В авто, только там закись азота;)) А знаю! - в чашках Петри, вот;)

Карина Король

а ты откуда про пытки знаешь?)))

Alexsey

как откуда!!? видел! ;)))) В кино казали;)

Dim

Впрыск в двигатель внутреннего згорания авто,мото,для бешенного ускорения. В шины авто итд

Zi
Zis

Туда кладут идиотов, которые думают, что их разморозят, оживят и вылечат в будущем.

Денис Долинский

😄 😁 😆 👍 🌹, а применяют еще его при производстве кислорода!!

Майя Петрова

Разве что выжигают им бородавки да замораживают сперму в криокамере...

We
Werwolf

При выжигании геморроя. Пардон за пикантные подробности)

Владимир Владимир

в армии солдаты делали себе мороженное

Владимир Владимир

ведро воды, несколько банок сгущенки туда и покрошить печенья, а потом туда жидкий азот и быстро все это мешать))

Карина Король

прикольно))

Владимир Владимир

))) вот такая она русская смекалка)))

Изя Моргенштерн

Чтобы жидкого терминатора победить.

Fallen Angel

Как где, в кино "Терминатор-3")))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 точно

Олег Блинов

В медицине. Неприятная штука

Светлана Бульская

В медицине и косметологии.

Владимир Горшков

В любой промышленности.

♪♪
♪♪♪♪♪

Что такое жидкий азот?

Карина Король

знала бы - не спрашивала)

♪♪
♪♪♪♪♪

А шпашка?

Карина Король

это что?

Карина Король

шпашка