Алексей

Если девушка дарит мужчине одеколон - значит, она метит свою территорию?

Ответы
Анастасия Наумова

Запах это главное в мужчине, учитывая, что в темноте все мужчины, как и кошки, серы, ориентироваться следует не на внешность, а на запах.

Marina Margo

просто хочет, чтобы ей было с ним приятно рядом а не отвратно) а как насчет духов, которые мужчина дарит женщине?

Maria Doubrovskaya

скорее это для того, что бы его территория имела приемлимый запах, а не убивала всех на дальних подходах.

Радость Жизни ***

конечно .что бы другие самки нервно обходили её территорию стороной и не дела не каких поползновений!

Людмила Малышенкова

Нет, она просто хочет что бы от него исходил аромат, который ей нравится... территорию метят коты. 😉

Ольга Шалфеева

нет, это значит что она не придумала ничего лучше.. ну и хочет чтобы Вы пахли так как нравится ей..

Ма
Маша

не знаю на счет территории, но слышала., что примета плохая, дарить духи и одеколоны)

Га
Галинка

нет просто у некоторых отсутствует фантазия и заканчивается на одекалоне!!!!!!!!!!!!!

Та Самая

ДА НУ.... Просто приятно чувствовать хороший парфюм от близкого тебе человека.

Инакенти Романбаев

я слышал что и у второго ухажера бывает тоже самое чтоб первый не узнал

Инь-Янь Хрень

всё может быть, а вот если дарит мыло, то дело пахнет каросином)))))))))))))))

Юла Юлина

)))) если именно одеколон, значит у неё нет денег на подарок чуть дороже

Diana Beloglazova

нет просто легче всего купить одеколон чем замарачивотся с подарком

Анастасия

значит, ей не нравится тот, который у него, и дарит,какой ей нравится

Dina

нет,просто девушка не знала че подорить,вот и подорила одеколон

Юл
Юлия"

может быть несколько причин))) может от него неочень пахнет))

Алана Туаева

НЕТ ОН ПРОСТО БЛАГОУХАТЬ ДОЛЖЕН А НЕ ВОНЯТЬ ОНА ЛУЧШЕ ЗНАЕТ

Soul🦄🍑 ♂

Может значить то, что она хорошо восприимчива к запахам

Ирина Будько

нет, она просто хочет чтоб ее мужчина очень вкусно пах

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

"метит свою территорию" она своими духами и помадой)