Олька

А вам присылают смски типа..." Привет! Как дела? Ты парень или девушка?"???:D

Ответы
Alexandr Savchuk

нет . у моего друга одного был другой прикол . он посылал "Привет сосед" на номера , которые полностью совпадают с его номером, кроме последней цифры

Олька

🙂!!!

Зара М

При нынешнем безобразии в обществе будет лучше если вы первый спросите об этом

Олька

Да я как то в личку не лезу))

Юрий Симонов

нет, такого не было. В основном присылают рекламу...

Тоби Мухин

да присылали.я отвичал когда как. по приколу

Пта Ха

Постоянно. Уже сам(а) начал(а) сомневаться

Александр Синяев

нет, с прозьбой деньги перевести было))

Олька

Есть и такое...

Александр Синяев

наверное это от одиночества пишут! или от глупости! конечно если бы это действительно оказалось удачным знакомством то было бы здорово) как в фильме "Тариф новогодний"))

Дмитрий Костычев

Я отвечаю, что я оно и уже иду к тебе)))

Виктор

Ну пока подобной смски не было))

Sergej Gillig

Нет сомнений что я мужчина

Дя
Дятел

ясен колокол да!! Дятел

Вадим Аладьин

У нас в лесу, пока тихо

... ...

нет

Олька

Нет

... ...

не присылают

Дмитрий

ой

Олька

Попалси...