На!На!

А в жизни иногда такая жопа , что аж жить не хочется.

Ответы
Наталья

Жизнь такая у всех. Нет такого . что бы все шло ровно и прекрасно.. Наша жизнь делиться на полюса . положительные и отрицательные. Если идет период положительного отсчета. все идет у тебя прекрасно, но когда маятник доходит до отрицательного значения , начинаются проблемы. и они тоже проходят, если маятник жизни приближается к положительному значению.... и так всю жизнь у всех и всегда..Это не мной придумано и замечечено..эту теорию вывели философы..

На!На!

Я знаю. Проще сказать. После каждого заката начинается рассвет. )

Наталья

Я рада что вы меня поняли! значит нужно с достоинством пережить сложное время и все будет опять замечательно!🍵 🍰

Margarita Osipova

Слушай внутренний голос, он тебе всё говорит не хочешь куда-то идти не ходи, получишь жопу. А лучше проси, если мусульманин то Мухамеда, если християнин то Иисуса если это мой путь пусть будет всё хорошо, если нет дорогу мне закрой! Сознание, интуиция, подсознание, телепатия, совесть в совокупности Дух святого Иисуса тли Мухамеда, а он любит тебя, какой бы грешник ты не был. Неужели не чувствуешь, что нами управляют?

Chi - Sama

Лучше это перетерпеть. Смысл. Если его нет, это лишь повод продолжить поиск. Жизнь всегда стоит того вне зависимости, есть рай или нет, - Ваши грёзы, усилия и воспоминания в том мире (каким бы он был или ни был (вовсе)) ничего не будут для Вас значить.

Га
Галина

В жизни не бывает постоянно плохо также как и постоянно хорошо, все меняется, все равно наступят хорошие дни

Маргарита Радзивилл

Это правда, поэтому от такой жизни сбегаю на полгода на теплое море, где у меня есть недвижимость и живу там

Елена Данилова

Хм... странно.. говорит: тааакаяя жопа!! А жить не хочет.. странно... обычно мужчинам жопы нравятся женские))😉

Анна

перестань..ты же мужчина! жизнь нас испытывает, но мы только закаляемся, развиваемся..мы не стоим на месте!

На!На!

Ебет нас жизнь а мы находим отговорки .мол закаляемся

Анна

очистите свои мозги от мусора! ваша жизнь - это поды вашей жизнедеятельности! что заработали, то и пожнете))

Анна

))))попробуйте заняться саморазвитием и жизнь преобразится))

Анна Яковлева

все приходящее и уходящее. не может быть все время плохо... когда-нибудь настанет и белая полоса.

Раиса Ларькина

Надо эти проблемы разгребать по мере их поступления , а не собирать в кучу- тогда и ж.... не будет

Наталья Фоканова

Есть такое к сожалению( но все что ни делается все к лучшему, хочется верить по крайней мере

Павел Жуков

песня есть у шнура ... у нее такая жопа в общем я ее люблю)) вот так надо к жизни относиться)

Лариса Чаподзе

Если нет возможности изменить ситуацию, надо постараться изменить своё отношение к ней.

Юлия

Бывает. Но Вы слмшком молоды, чтоб так думать. У Вас ещё не было столько разочарований...

Маша

Сядь подумай кто в Роду мудрый , проси у него (её)совета ....я так часто делаю - выручают )))

Малыша Карпушина

Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу??? Не, так, чтобы жить не хотелось не бывает

Снежана

Именно в такие моменты нужно помнить, что в теле есть еще и другие органы и части)

Ольга Платонова

Всегда есть ради кого и чего жить. Живите, ради Бога. Выкиньте эти мысли из головы

Юлия

Настала жопа,танцуй лезгинку,пошли всех нахрен и знай:таких,как ты,больше нет...

Tanya Dlusskaya

Бывает.а еще бывает что оочень хочется.не спешите..завтра может быть по другому

]~
]~[∆¢Tя

Если в жизни жопа на нее всегда можно найти красивые ажурные трусики😀