Валерий

Какое самое большое препятствие в жизни человека?

Ответы · страница 2
Татьяна Ф.

Возраст. "Ты еще маленький!" "Молод ещё!" "Поздновато уже!" "Староват ты для этого!"..

Ольга Павлова

Самолюбие, самопожертвование и самоуничтожение, а всё остальное исправимо!

Виктор Карпенко

когда он самостоятельно начал делать первые шаги и высказывать своё мнение

Марина Поповская

Само рождение,жизнь-это череда препятствий. Кто знает,какое самое трудное.

Vera45

разные препятствия и у каждого оно своего размера отличного от другого

Elvira Paul Jw

не обдумывая сделать ошибку каторая будет нас преследовать всю жизнь

Танюша Рожкова

После того, как спотыкнулся, нужно встать, отряхнуться и дальше пойти.

Денис Сергеев

Познать себя через признание своей половины и обретение целостности!

Ye
Yelena

Открыто сказать о своих чувствах, особенно если человек не свободен.

Александр Лисицкий

Поепятствие это тот момент когда нужно думать не только о себе!

Валерий Бабенко

Те мифы и предрассудки которые ему вдолбили в голову в детстве

Наталья Маркова

ну я попробую всё переделать с этой кнопочкой-это понятно.

Татьяна Столбова

сделать первый шаг на встречу, либо начать что то новое...

Дмитрий Иванов

Пятая точка, не даёт себя поднять и убрать препятствие.

Al
Altera

Собственная смерть. Глубже лезть не стану - философия.

Аркадий

Это конечно смерть. Еще никому не удалось преодолеть.

Любовь Семухина

ты сам, преодолей себя и все остальное будет ни почем

Петр Черников

все зависит от человека,и как поставишь себя в жизни.

Александр Морозов

камень, под который не надо торопиться-все там будем

Вячеслав Ситов

ты сам и твой характер нужно жить в гармонии с собой.