Андрей Науменко

Её легко отбрасывают и никто не поднимает. Что это?

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Андрей Науменко

Ок... И как это относится к вопросу?..

Ad
Adelaida_Mars

Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

Андрей Науменко

Сурово.

Ad
Adelaida_Mars

более 300 000 животных погибло

Андрей Науменко

Кто-то уже посчитал погибших?

Саша Аут

....................А дальше вот что происходит:
Ко мне в волнении приходят
Силовики, сырьевики
И остальные земляки,
Визжат Сванидзе и Альбацы,
А я в ответ: спокойно, братцы.
Поверить в то, что это вождь,
Не согласится даже «Дождь».
Кому-кому, а нам известно,
Хоть пять корон себе надень:
Коль наша тень меняет место,
То мы отбрасываем тень.
И пусть порой он смотрит злобно
И даже пыжится, как царь, –
Тень ляжет так, как мне удобно,
И мы подружимся, как встарь.
😜

Валентина Ел )))

Класс Саша !

Виктор Бочарников

В суде слушают дело о pазводе. Судья:
- Гpажданка Пеpсикова, ваши пpетензии к ответчику?
- Hе могу я так больше жить! Познакомились мы с ним год назад, в
одном цехе pаботаем. Сначала он хотел меня pаз в месяц, потом pаз в
неделю, поженились - он захотел меня каждый день. И все ему мало!
Hа pаботу идти - хочет, в обеденный пеpеpыв - хочет! Hе могу я так
больше!
Судья:
- Ответчик Пеpсиков, что вы скажете?
- Hу что сказать... Я и сейчас хочу.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Алия Жаманкуловна

Это наверно с сказке Гофмана "Щелкунчик и мышиный король"

...и чего никто не мог понять — каждой няньке приказано было держать на коленях кота и всю ночь гладить его, чтобы он не переставая мурлыкал...

Нурлан Елубаев

А Вы разносторонний человек в плане любовных утех, но все таки определитесь вам что нужно - гарем? или армия? Предупреждаю что в гареме - наложники похоти, а в армии - солдаты любви

Андрей Науменко

о_О Что? Какая связь? о_О

Нурлан Елубаев

Ой я не вам это написал))))))))) приношу свои извинения Андрей

Андрей Науменко

Ничего, бывает.

Оля Тищенко

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 Передумали всё и так не пришли к выводу. Думаем что вопрос просто вообще тупиковый а народ будет голову ломать что бы это значило!

Олег Носков

Производители еды ,да и не только,делая говно и не только не понимают главного и плохо знают бога,им придется свои товары жрать вечно,а где Сталин да в лагере

Майя )))))))))

Привет, спасибо за настроение. Вспомнила своих одноклассников, был у нас такой Пашка все нам загадки загадывал, если не изменяет память это тень.

Андрей Науменко

Доброго дня. Не за что. Да, это тень. Рад, что Пашка Вами не забыт, кто бы он ни был.

Майя )))))))))

Удачного Вам дня

Андрей Науменко

И Вам добра. Мой день почти завершился.

К?
Костя ????

ящериц способны отбрасывать часть хвоста (аутотомия) - поэтому за хвост не поднимешь, но через некоторое время хвост восстанавливается

Andy Dog

Философская и глубокая сказка о том, как тень покинула своего хозяина — профессора и зажила своей жизнью

Андрей Гвоздов

ты бы сказал когда, что то надо, то это выбрасывают, а когда нет поднимают. ответ хочешь, или сам допетришь?

Татьяна Гафурова

Даже и не знаю) Ничего в голову не приходит. А вы поделитесь секретом и скажите? А то ведь заинтриговали)

Андрей Науменко

Тень же.

Наталья Натали

чем тратить деньги на цветы каторые завянут через день лучше бы подарил что нибудь нужное .....

Владимир Медведь

в солнечный день и не в тени - это тень, а ночью и в полной темноте - надо еще подумать , по.......

Александр Захаров

Тень-тень, потетень. Выше города плетень. Сели звери под плетень, похвалялися весь день...

Надежда Борисова

Когда идешь ,за тобой идет твое отражение- и ведь не поднимешь,она же иногда и пропадает

Григорий Сидоров

Копыта. Ещё ни разу не видел, чтобы человек, который их отбросил, умудрился их поднять)))

Магомедгусен Саламов

Интересный вопрос. Я мог бы посмотреть в интернете. Но мне интереснее услышать от тебя

Андрей Науменко

Но я не буду давать ответ на свой вопрос. Зачем мне это?

Гарри Блогер

Согласен с Александром, то что с легкостью отбрасываешь, поднимать нет необходимости.