~Глаза Цвета Ночи~

Как думаете Хабиб победит ?)

Ответы
Сергей К.

Вот не люблю драки ... лучше бы секс показывали ... представляешь он высокий красивый она сексапильная стройная стерва ... ринг столик на двоих ... его задача завалить её на столик снять трусы и трахнуть ... её задача пока он отвлекается опустошить бумажник ...кто же сегодня победит ? ..кто же сегодня кончит первым ...ставки ставки ставки ...

Сергей К.

🤫 ну вот я такой извращенец

Сергей К.

🤣🌹💋

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не смотрю и не в курсе с кем дерется. Макрегер или как - там его в прошлой раз подвел конечно

Александр

.я если он его поймает на удущающий.то всё сделано.но он сушился 3 кг.это много

~Глаза Цвета Ночи~

он...сбросит ...забьёмся?

Александр

он уже сбросил

~Глаза Цвета Ночи~

то есть ты в его победу не веришь ?

Александр

во первых я его противника вообче незнаю кто он такой.я тебе рассказал про вес .я тебя просветил.

~Глаза Цвета Ночи~

спасибо)))) я в курсе была ....кстати не три а все 6

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

надеюсь нет...я болею за соперника...хабиб урод по жизни...

~Глаза Цвета Ночи~

а Дастин белый и пушистый?))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

по хуй...лишь бы не хабиб...

Владимир Хорламов

думаю да судьям уже выдали капы но они вряд ли помогут

Валерий

..ну а как же!)..днём и ношно...только и думаю об этом..)

Александр Антонияди

Да уверен что победит . В три хода поставит мат . )))

Василий

Если что,то после гонга добьёт✊🤝😂😂

Юриан Хипп

Ну в вас мадам и пристрастие 😂😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) это не пристрастие..интерес)

Юриан Хипп

Кто побеждает ...Но в последний раз

Ко
Константин

Незнаю.с ним я не выходил в спаринг 😀

Дневной Заяц

пусть баранов пасут,победитель сраный.

Дневной Заяц

дилетантов может уложить.его тщательно оберегают от поединков с достойными соперниками.а их при достаточно.настоящих чемпионов очень мало..даже Саша Емельяненко несравнимо лучше него))).будь они в одном весе,чемпионом был бы Саша..но это только если бы состоялся между ними бой(чего никогда не случилось бы)...не подумайте,что я из фанатов Емельяненко Саши)))).его я привёл в пример,как далеко не самого лучшего бойца,но несравнимо лучшего,чем Нурмагомедов.

~Глаза Цвета Ночи~

так разные категории ...

Дневной Заяц

да не в этом суть..в уровне!

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) миром правят деньги ..Емельяненко тоже покупали ..

Дневной Заяц

я тоже сдавал бои,когда давали за проигрыш больше,чем за победу.так все делают.но я не бился за титулы.а если бы предложили потерять заслуженный кровавым потом титул за деньги,сдох бы,но титул не отдал бы..а он отдаст..вот увидите!единственные,кто не продавался-это Майк Тайсон и Артуро Гатти..но где они и кто они теперь...то то и оно.

Александр :)

Похуй. И на Хабиба и на всех остальных.

~Глаза Цвета Ночи~

😁 и на себя?))

Александр :)

Нет. На себя не похуй. Хи-хи..

Леонид

Один удар может решить всё. Посмотрим.

~Глаза Цвета Ночи~

посмотрим )

Сидоренко Сергей

конечно...кто то даже забился на это)))

Nico Fasulakis

Я надеюсь и желаю ему победы лёгкой

Nico Fasulakis

Начинается бой. Пожелаем Хабибу победы

Nico Fasulakis

Все, задушил Хабиб. Поздравляю с победой

~Глаза Цвета Ночи~

Я в него верила !

Nico Fasulakis

Я тоже. Но Хабиб схалтурил. Наверное поддался законам шоу. Он же смог его задушить буквально с первых минут боя. Но не стал. Пожалел или подарил публике лишние минуты боя. Тут скорее уже сработал бизнес.

Борис Козловский

поболеем увидим.. но думаю что нет..

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А давайте в тотализатор сыграем.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да. А когда месиво?

~Глаза Цвета Ночи~

Завтра

Бес Пристрастный

Нет. Он папенькин сынок и нытик.

Бес Пристрастный

А его нет, сильнейшего. Лучший бой это тот, который не состоялся. Но в мире есть десятки тысяч людей, способных побить этого вашего Хабиба и перечислять всех нет смысла. Хабиб клоун, работает на публику, но драться не умеет.

~Глаза Цвета Ночи~

ну что ж эти десятки сидят в кустах?

Бес Пристрастный

Это ваш Хабиб сидит в кустах. Он не участвовал ни в одном реальном турнире.

~Глаза Цвета Ночи~

ой всё ...

Бес Пристрастный

Да, и Хабиб с таким же уровнем интеллекта.

!!! Жанна !!!

Я надеюсь он сильный 👍😁

Ге
Геннадий

будет лучше, если проиграет...

~Глаза Цвета Ночи~

чем лучше?

Ге
Геннадий

спесь убавится...

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям

Ге
Геннадий

больно много языком мелет... от макгрегора ни чем не отличается...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну посмотрим

Ге
Геннадий

смотри не смотри, а факт остается фактом...