Andreas G.

как реагировать на то что девушка написала другу смс в которой пишет что хочет его увидеть?

Ответы
Настюша Соболь

Если это ее друг детства то это нормально.. А если твой то 2 варианта: либо у тебя есть друг либо его уже нет

Andreas G.

и не то и не другое,они в одноклассниках познакомились

Настюша Соболь

Тогда необходимо поговорить об этом открыто с девушкой

Andreas G.

говорил уже и не раз,мне отвечает что просто общается

Настюша Соболь

Тогда присмотрись к вашим отношениям. Может в них что то не так. Может ей мало твоего внимания. Ей скучно.. И не хватает общения. Сходи с ней в кино, по магазинам. А лучше на природу выберетесь.

Настюша Соболь

Пожалуйста. Всегда рада помочь

Вл
Влад

как реагировать? ноги в руки и мигом к ней пока не передумала) там по ситуации разберешься чего она хочет.

Andreas G.

я скорее всего предполагаю,жениться хочет

Вл
Влад

девушка? хочет жениться?!

Вл
Влад

тяжелый случай)))

Елена Ефимова

без ревности, может и вправду хороший друг, Вас же мужчин мы женщины не ревнуем к каждой подруге

Светлана Клименко

Смотря для чего она его хочет видеть. Может подарок для тебя обсудить)))

Andreas G.

net,ya s nim daje neznakom,

Светлана Клименко

Спроси у нее напрямую и всё

Виктория Дружкова

она не уверена в ваших отношениях, находиться в поиске лучшего

Andreas G.

а может просто свадьбу сыграть сней

Andreas G.

da 11 4isla ya ey skazal rto skoro ya pridu svatatsya

Виктория Дружкова

Только сделай это красиво, торжественно. Ведь каждая нормальная девушка, женщина хочет быть принцессой в свадебном платье. Возможно она это ждет уже 4 года, а ты все ломаешься.

Andreas G.

ya uj postorayus,kak vi dumaete eto xot kak to reshit moyu problemu

Andreas G.

ya budu nadeetsya.Spasibo za xoroshiy sovet!!spokoynoy no4i!!

~Восточная Сказка ~

А зачем читать чужие смс)? Ну вообще то страшного ничего нет.

Наталья Маркова

это же для того, чтоб он вам передал! Она вас хочет увидеть!!!

Andreas G.

ага если бы я ещё с ним был знаком

Наталья Маркова

А она думала-знакомы... 😞

Вера Александрова

...она хочет его увидеть,да пообщаться...,но не более.

Старая Мразотная Обезьяна

Нормально реагировать! А вы что то подозреваете???

Старая Мразотная Обезьяна

Ну тогда спроси у нее зачем она это сделала!

Светлана Тарасова

может она просто реально хочет его увидеть?

Andreas G.

хорошо не спорю,но не врать что остаётся на работе,а сама с ним пошла встречаться

Светлана Тарасова

если это просто девушка и просто друг, то это одно. а если это ваша девушка и она вам соврала, то может она боится, что вы будите ревновать

Andreas G.

но она знает прекрасно что я ревнивый и я ей это говорил,что пусть она правду скажет чем нагло врать

Светлана Тарасова

даже если бы она сказала вам правду я думаю, что вы бы ей не поверили и не пустили, поэтому и слврала, но это никого не оправдывает

Светлана Тарасова

мне кажется, что доверие это одна из составляющих хороших и крепких отношений, если его нет, то и отношений никаких не будет. потому что будут постоянные подозрения и упреки, но если Вы ее сильно любите может стоит с ней поговорить и еще раз объяснить, что Вам не нравиться

Антонина Коровкина

Если друг то норм. Если больше пониковать

Антонина Коровкина

Поставить жёсткий ультиматум

Мари

ну мож соскучилась чисто по-дружески

Andreas G.

а когда прошу у неё телефон посмотреть,говорит что у неё ведь должны быть свои секреты.но раньше токово небыло

Алек Сандр

Ты её ещё цепями прикуй! Свобода должна у неё быть! Чем больше контроль - тем больше шансов её потерять! Как сделать так, чтобы этого не произошло? - Обеспечить её любовью и поддержкой, чтобы она просто не захотела быть с кем-то другим! А общение и даже флирт - почему бы и нет? Что в этом такого? Твоя ревность? - Так значит дело в тебе, а не в ней!

Мари

Андреас, я бы на твоем месте с ним не спорила бы)))

Andreas G.

я стараюсь,а она мне только врёт при чём сегодня говорит одно, а на самом деле совсем ни так

Алек Сандр

ну значит, подожди немного... посмотри что дальше будет...

Алек Сандр

ну... они могут крутить на стороне ещё в таком возрасте... в-общем выжидай)

Andreas G.

20 мая будет 4 года как я с ней

Наталья Вилькон

Приглядись к их поведению. Может?..

Оксана 🐉

смотря что она написала другу

Andreas G.

on ey napisal 4to poka nemojet s ney vstretitsya,a ona enu govorit 4to o4en xo4et ego uvidet vot kak to tak

Оксана 🐉

Они же друзья, может ей какая то помощь нужна была

Andreas G.

neznayu,a u menya nelzya zna4it etoy pomoshi poprosit

Марьянна Путинцева

Нормально. Это просто друг.

Andreas G.

mojet bit mojet bit,a esli neprosto drug??

Марьянна Путинцева

Отбери телефон пусть больше никому не пишет.

Andreas G.

a mojet prosto drugu skazat 4tob neobshalsya

М)
Машенька )

Смотря какая цель встречи.

М)
Машенька )

А вы случайно узнали об этом?

М)
Машенька )

Может посмотреть результат встречи, если друг расскажет конечно, а потом делать выводы. Или пусть друг спросит о причине встречи в смс.

Andreas G.

в этом и загвоздка с её другом я необщаюсь

Анна ***

особо ничо криминального

Andreas G.

а врать и говорить что на работе,а сама с ним гуляет

Анна ***

пообщаться хотела,переживала что ты можешь не понять,ревновать и препятствовать

Анна ***

лучше такими же словами и спросить

❦ ❧ Рада ❦ ❧

🙂 Поздравляю Вас с этим 🙂

Бронимир Бронилевский

возможно, вас скоро бросят...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А может у неё деловая встреча с ним? 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну не прятаться же 🙂 а что тут такого? Пообщаются и разойдутся 🙂

@ Анюта @

Не разрешать им видеться

Andreas G.

ей я это говорю,а она в свою очередь что я ей якобы только парень и запрещать видится с друзьями я не имею права.Вот только если ему еьл сказать

@ Анюта @

А Вы спросите у неё как бы она отреагировала если Вы проводили бы время с подругой

Andreas G.

я бы спросил,вот только подруга у неё за мужем

ип
ирина панченко

Может поговорить за тебя

Andreas G.

jyf zlitsya i srazu v golose menyaetsya kogda ya pronee na4inayu govorit