Рокер Де Театрал

Жанночка, какое по мощности движение в вашей стране можно хотя бы отдалённо сравнить с БИТЛОМАНИЕЙ 60-х? И почему да/нет?

Ответы
Ж*
Жанна *

Привет, Рокер. Боюсь, что не смогу ответить тебе на этот вопрос. Во-первых : я не текла по Битломании; во-вторых : заГАГАженная современность скорее всего и не слыхала про Битлов, или сразу пальчик вниз; а в-третьих : сравнивать разные вкусы не в моём стиле. Рок, попробуй послушать и понять современных ребят, может течения сольются, и всем станет проще жить настоящим, а не прошлым ?! ;-))