Григорий Шапиро

В детстве мы бесплатно играли в догонялки.Почему же теперь всё дороже угнаться за жизнью?

Ответы
Александр Романов

По всей видимости потому что:"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся"(Библия; Послание Тимофею).

Светлана Спицына

Гнаться смысла нет , не отставать

Григорий Шапиро

Да шкандыбаем потихоньку...))

Светлана Спицына

Суета не от Бога) Поспешишь , лошадок насмешишь)

Григорий Шапиро

Это однозначно...👍🤣

Евгений Бриг - Снежин

и в чехарду! И в ГОРОДКИ!??)

Григорий Шапиро

И в прятки...

Евгений Бриг - Снежин

АГА!))... и в американский футбол ... и вм индейце играли и

Λακσμι

Бегать можно бесплатно

Григорий Шапиро

Получается?

Λακσμι

Да

Григорий Шапиро

Поздравляю!А я уже не хочу просто...

Λακσμι

🙂

На
Наталия

Не путайте

Григорий Шапиро

Как скажешь...

Майя Петрова

☹️

Майя Петрова

Цены растут быстрее наших доходов

Григорий Шапиро

Увы...🤫