Aqva_Tely

Вот все девушки худеют, красятся и ходят по салонам красоты. Неужели это стоит того что они получают?

Ответы
Геннадий Карелин

А что они получают?Дистрофию,диспепсию,всяческие психические заморочки.Не так ли?

Aqva_Tely

это лишь побочны действия, но стоят ли они того ради чего все это было7

Геннадий Карелин

А ради чего все эти мучения?

Aqva_Tely

вроде, для парней

Геннадий Карелин

А им нужно?Мудрые люди говорили,что знакомиться лучше всего после бани.

Aqva_Tely

кто б знал, нужно им это или нет?

Алёна Смородина

Конечно))) Моральное удовлетворение от сознания своей неотразимости))))

Aqva_Tely

допустим, я никогда не сидела на диетах, крашусь только когда не высплюсь, и считаю, что я прекрасно выгляжу, морально устойчива и неотразима)))

Алёна Смородина

Умничка))) Сколько Вам лет? )))

Aqva_Tely

18)

Алёна Смородина

Оставайтесь такой же неотразимой всегда!)))) 🌹

Aqva_Tely

спасибо))) 😊

Николай Матвеев

Они для себя это делают, или перед другими бабами повыёбываться.

Юрий Иванов

Это похоже на синдромы какого-то комплекса..:-(

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

наверно да.. Надо же заделывать недсотатки))

Aqva_Tely

возможно ли что все девушки идеально выглядят и не на того самого "напоролись"?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я люблю естественную красоту.. Или минимум грима

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если деньги не радуют, значит они не ваши....

Ооо Советник

Каждый получает то, что заслуживает.

Олеся Стрельцова

нет Вы ошибаетесь, не все девушки

Андрей Бобро

Важен не результат а процесс

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди мыслят стереотипно