Эм
Эмма

Можно ли подавиться слюной, если ешь глазами?

Ответы
Оксана Аксенова

А бывает знаю одного сказал когда меня видит у него слюна выделяеться ,новерное кофе хочет с молоком🤣🤣

Peregrino Eslavo

Если ешь глазами, значит остального уже делать не в силах. Не нужно давиться слюной. Умрёшь и так )))

Эм
Эмма

печально

Peregrino Eslavo

Такова суровая правда жизни 😌😉

Пётр Васильев

У нас говорили : глазами оттрахал, а носом спустил. Так что смотри осторожно - можно задохнуться

Добрыня

Всё возможно... если это является составляющей вашего мировоззрения и частью ваших убеждений.

Эм
Эмма

ох тыш божешмой...

Добрыня

Ох тыш божештвой...

Михаил Татаринов

ЧТО БЫ ПОДАВИТЬ СЛЮНУ КОГДА ЕШЬ ГЛАЗАМИ НУЖНО ВКЛЮЧИТЬ МОЗГИ И СЛЮНА ИСЧЕЗАЕТ МОМЕНТАЛЬНО

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!!!Да патамушта страсть пылает сильно!!!Уж пора бы и знать это!!!!!!!!!Вот!!!!!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и получить удовольствие если полюбить женщину глазами а носом высмаркаться

Андрей

Возможно если сильное слюна выделение, организмы и психика у всех разные.

Лев Полыковский

Зависит от возраста человека и умение контролировать слюноотделение.

Юр
Юрий

Достаточно во всей полноте представить себе ломтик лимона во рту

Иван Борисов.

Слюна пошла...А что там выше ваших сапожек, на ножке под капроном

Εγγίση Το Αιώνιο

Каннибализм- это уже психическое отклонение ))) весьма опасное)))

Евгения Лавриненко

😂😂😂можно)) но если пускать слюни, то этого можно избежать))

Юрий Ёлхин

Если запах лезет в нос, то даже захлебнуться слюной можно!

Иг
Игорь

Запросто думаю.. Смотря какое предвкушение в мыслях!!!)))😉

Эм
Эмма

котлетки 😁

Иг
Игорь

😏

Анатолий

Боюсь, можно подавиться чем угодно - даже глазами! 😄😁🤣

Эм
Эмма

ужас

I.𝕂öt

вы разве никогда не облизывали витрину кондитерской?🤭

Александр Астраханкин

Подавится нет, а вот рубашку и брюки обслюнявить можно.

Александр

подавиться нельзя! а вот слюной захлебнуться запросто!

Одинокий Волк

Не то слово... Задохнуться можно от одних мыслей. ☝️🎯

Эм
Эмма

Берегите себя 🤭

Одинокий Волк

Пока дыхание ровное... Спасибо за заботу.😘🌹

Эм
Эмма

Обращайтесь)

Одинокий Волк

🖼
Взятка.
Авансом.😘

Эм
Эмма

Ух ты, пасиб 😊