Cvetlana T

Вы бывали в Праге?

Ответы · страница 2
Ольга

Да, у меня там живут друзья.

Павел Примаков

нет жаль но не довелось!

Павел Примаков

ДА УЖ В НАШЕМ МИРЕ ВСЁ ВОЗМОЖНО!

Леонид

Бывал.Париж отдыхает.

Cvetlana T

Серьезно? И в чем такое отличие? Просто хотелось бы побывать и там, и там 🙂

Леонид

В Париже много музеев, но выглядит он скромненько. А в Праге поражает величие, трудно представить сколько труда стоило всё это построить. Она же была столицей Европы.

Леонид

В первую очередь. Но и Париж посетите.

Илья Кирсанов

29-го вернулся оттуда

Илья Кирсанов

Да, хорошо. Встретил Рождество, съездил в Пльзень, дела сделал. приятно провел время.

Михаил Батов

А Вы приглашаете?...

Михаил Батов

Ну если так настойчиво, то уступаю Вашему напору...

Vlladimir Melniikov

Blin! Ochen' hochu popast'!!!

Vlladimir Melniikov

S drugoi storoni,u menya est' davnyaya mechta! 😄

Vlladimir Melniikov

...togda oni perestaut bit' mechtami

Cvetlana T

а разве не здорово, что мечта сбылась?! и потом, придумаем новую 🙂

Cvetlana T

да что вы! столько еще всего впереди!

Cvetlana T

Нет, но в этом году была транзитом почти сутки. Погуляла, посмотрела. Правда, маловато, но все равно все было супер!!!