Тринадцатый

Кто в верности не клялся никогда, тот никогда её и не нарушит.

Ответы
Татьяна Бурлакова

Для кого то клятва в верности это пустые слова . Но для меня это святость , если ты в жизни сделал свой выбор и создал семью так будь добр не бросать слова на ветер и сдержать свою клятву "и в радости и в горе " Я когда про износила эти слова я вдумывалась в каждое из них. И вот уже прошло 33 года с дня моей клятвы и я не разу не нарушила ее.

Татьяна Бурлакова

Да написано, я думала что никогда не смогу простить . Сначала даже собрала его вещи и выставила , но он никуда не ушел .Вот никто не может меня понять почему не прогнала, да я сама себя не понимаю . Просто знаю что я ему нужна , хотя сама я могла бы прожить более спокойно .

Тринадцатый

Да, воздастся вам, по вере вашей и по делам вашим !!!

Татьяна Бурлакова

Спасибо, я свою жизнь почти прожила , для меня главное что бы были здоровы мои дети и внуки и чтобы им в жизни никогда не пришлось пройти через все то что пришлось мне.А я сильная.

Тринадцатый

Побольше бы таких людей. и мир станет чище!!!

Татьяна Бурлакова

Спасибо за общение и понимание.

Светлана Захарова

и клятву кровью орашая навеки отдана тому кто сердцу мил вовеки

Милана Фрйезе

не знание закона не освобождает от ответственности))))))))

Татьяна Сюсюкина

точно. Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.

Денис Кузнецов

зависит от человека и от обстоятельств

Надежда Ивановна

Очень точно сказано!

Га
Галина

)))))))))))))) да, уж!!!!!!!!!!

Ks-Classic

не все такие как я

Юрий Мерзликин

возможно . 😉

Асаф Атаев

ест такие

Зинаида Трифонова

это точно

Valera Petrakov

Согласен

Ольга Николаева

Логично

Сергей Колобаев

дерево

Андрей Краюшкин

истина

Вика

точно