Татьяна

А что если на самом деле камни мягкие, просто они напрягаются, когда мы их трогаем?))

Ответы · страница 2
Константин Саратовцев

Не всё напрягается и твердеет если потрогать, камни изначально, только камни.

Матвей Гордт

На самом деле это мы слишком мягкие, поэтому камни для нас слишком жесткие )))

Ly
Lyudmila

так можно подумать,что и вода твёрдая,просто хочет,чтоб мы ей пользовались)

Александр Куркович

Тогда они еще и очень умные, т.к. напрягаются, когда я ими в стекло попадаю 🙂

Татьяна

Присутствие интеллекта у всех без исключения, не зависимо от возраста и размера!!! Не то, что у людей...)))))))

Виктория Романова

а еще у них есть лапки и пока их не видят они перебегают с места на место ))))

Светлана Белоусова

интересный взгляд а вещи. А главное как интересно можно все перевернуть

Fil Notdead

хмм какая глубокая мысль никогда не думал 4то возможно бывает и такое ...

Светлана Самоделкина

Ну и что на это ответить : не напрягайтесь камни, когда в голову летите

Игорь

Подбрось и поймай головой, может и правда мягкие. Потом расскажешь. 🙂

Юр
Юрий

))))))ааа любительница камней, привет- мои булыжники тебе привет шлют)

Натали

интересное предположение.. надо слиться с природой и.. проверить))

Александр Максимов

Тогда вам нужно найти краеугольный камень всей этой конструкции

Сергей Ткачев

да, мягкие камни постоянно страдают от чьих то гранитных голов....

Город Солнце.(Иззат)

а когда камнепадом накроет то тогда совсем пластелиновые будут.

Петр Гилёв

Напрягаются не камни, а наш ум который верит, что камни твердые.

Татьяна

Так и живём: умом напряжённые...)))

Дмитрий Латыпов

Да, и слоники розового цвета маскируются под мокрый асфальт...

Татьяна

Позвольте уточнение: под розовый асфальт!)))

Дмитрий Латыпов

на вкус и цвет... все карандаши разные!

Татьяна

Главное, чёб подточенными были!)))

Школа Квасовская

А что если камень - вовсе не камень, а плод нашего воображения?

Евгений Иванов

Если молодые камни , то похоже. А если пожилые - надо полизать.

Бармалей...

да, мягкие, но блин вредные) как увидют, возьмут и напрягутся)

Александр Конограй

Все мы мягкие и пушистые пока нас не трогают.Чем камень хуже?