Эл
Эля

Как реагировать на несправедливость? Предложения.

Ответы · страница 14
Саша Иванов

Падать в обморок

Саша Иванов

Испугаются и будут справедливы

Саша Иванов

Сложно имитировать обморок?!

Вячеслав Желтоухов

Затаить ответку.

Вячеслав Желтоухов

Бывает......................

Евгений Гартман

Справедливостью

Эл
Эля

👍 а с глобальной?

Евгений

Справедливостью

Фрол

на какую именно?

Фрол

вот именно

Эл
Эля

Значит должна быть разная реакция?

Фрол

на каждую не справедливость свои решения

Эл
Эля

Есть ещё одно решение :" Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно. Потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут "

Фрол

это как так? а если к тебе не справедливо относятся?

Эл
Эля

Ну, она же разная, это реакция на несправедливость, на кот.не возможно повлиять

Mo
Moralist

убивать наповал

Mo
Moralist

я дал вам вариант

Эл
Эля

Вопрос был к вам, я знаю, что делать. Спасибо!

Mo
Moralist

вот и делайте

Эл

а есть варианты?

Эл

используйте,что вам ближе....

Виталий...

Снисхождением..)

Эл
Эля

Да, это будет справедливо 😀

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по жопке им дать

Алексей Шутов

Не реагировать.

Алексей Шутов

Смогу её очень много я инвалид колясочник!

Эл
Эля

Понятно. У вас есть надежда

Алексей Шутов

Есть надежда!

Алексей Шутов

На замену сустава.

Эл
Эля

Это хорошо. Скоро 'хромой вскочат как олень и язык немого будет петь'

Ан
Андрей

в личной жизни?

Эл
Эля

Вообще, думаю, что вопрос несправедливости всегда становиться личным, когда касается нас....

Ан
Андрей

значит никак

Эл
Эля

Ни то, чтобы никак, но с обоснованным ожиданием

Ан
Андрей

ожиданием чуда?

Эл
Эля

Если принять во внимание объяснение слова "чудо", то можно сказать и так

Алекс Дол

АД!)=АДекватно!)

Георгий Ламбоцкий

не реагировать

Евгений

Протестовать.

Евгений

Бери в руки топор , и в перед... Ну надо же что т делать.😁

Эл
Эля

Есть такой вариант :"Не раздражайся глядя на делающих зло,не завидуй поступающим неправедно. Потому что они как трава, скоро засохнут и как зелёная трава увянут" . Вот

Евгений

Ну-у , не так скоро они и засохнут. Но то что оне окружающим отравляют жизнь- это факт. Личн я в таких случаях меняю обстановку вокруг меня. Ну или стараюсь поменять , и как правило не безуспешно.

Эл
Эля

Я тоже, когда от меня зависит

Евгений

Включать все механизмы надо , а не терпеть- не заниматься самоедством.

Михаил Большухин

делайте добро

Эл
Эля

Наверно не совсем, потому что это не решит проблем,всегда есть те, кто будет поступать несправедливо

Михаил Большухин

Проблемы надо решать по мере их появления

Эл
Эля

Я согласна с вами. Есть такой совет : " Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. Потому что они, как трава, скоро засохнут. Как зелёная трава, увянут.

Эл
Эля

🤔Она умудряет.....

Re
Retr_0

Делать выводы

Эл
Эля

Так ситуация не измениться

Эл
Эля

Может быть. Зная о будущем таких людей, легче переноситься

Проходил Мимо.

Взаимностью))

Эл
Эля

Да даже если по поводу, всегда можно попробовать в мире порешать

Проходил Мимо.

https://yapishu.net/book/216878 ну вот как тут миром решить?🤨

Эл
Эля

Тогда есть другой способ, подождать. П.что каждый ответит за свои поступки

Проходил Мимо.

Мы только и делаем, что ждем. Никто и не ответит, пока с них не спросишь))

Эл
Эля

К стати о 'злобных людях', написано: " Не раздражайся, видя того, кто преуспевает на своём пути, человека осуществляющего свои замыслы. Оставь гнев и отвергни ярость, не раздражайся,чтобы не сделать зла, потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю"

Ванькин Сын

Нестандартно

Ванькин Сын

Чем непредсказуемее тем лучше )

Эл
Эля

А так предсказуемо, написано:"Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут "?

Александр Грызлов

Игнорировать

Хмырь

Выпить водки.

Эл
Эля

А потом, покурить бамбук 😂