Эл
Эля

Как реагировать на несправедливость? Предложения.

Ответы · страница 9
Селия Вымри

Я не понимаю, что такое несправедливость.

Селия Вымри

Возможно. Плохо, что у людей возникает это слово, и значение никто не может объяснить

Эл
Эля

Да, справедливость у каждого своя. Поэтому нам нужен эталон

Селия Вымри

Каждому достается то, что заслужил

Олег Павлюченко

Открывать огонь на поражение. Так пойдёт?

Олег Павлюченко

Тогда отпустить и пусть все плывет по течению?

Эл
Эля

Я стараюсь так, как написано в Писании:" Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут "

Олег Павлюченко

А почему вы выбрали из множества писаний именно это?

Алексей Голубчик

Спокойно. спокойствие всегда побеждает...

Вальо

мексиканский фильм! я убью тебя лодочник.

Андрей

Наша планета захвачена паразитами. Пока.

Сергей Сергей Журавов

ну выявить ее и больше в нее не попадать..

Николай Вторушин

Отхреначить-с!😍😍😍😍

Ma
Max

резкий удар по височной кости оппонента

Александр П.

Отвечать, исходя из своих возможностей.

Александр П.

Вы судите с своей колокольни.Вам бы все мои проблемы накинуть и Вы волком взвоете.Я держусь.На сторонних не выплёскиваю агрессию.Икона около дивана ночует каждую ночь.

Эл
Эля

Я не судья, чтоб судить. А проблемы от того, что мудрости не хватает

Александр П.

Хватает.Жизнь такая.Живу в частном доме.Ни разу не забивал кроликов, не резал шеи курям, гусям.Котят не топил.У меня мама с высшим образованием.Считаете себя умнее Мамы?

Александр П.

На этом можно и закончить дискуссию.С Наступившим Эля!

Александр П.

Спасибо.

Иса Джи

справедливость Абсолютна,..успокойтесь

Иса Джи

ом

Бахтиёр Рустамкулов

Делать как считаешь сам. По зову сердца

Эл
Эля

А если так, как написано :"Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут" ?

Диоген

НУ! Как минимум сказать. ДО.СВИ.ДА.НИ.Я!)

Эл
Эля

Ок. Так и буду делать😜

Эл
Эля

Небольшенькое уточнение: а кому сказать то?

Диоген

на любую, не справедливость.. И! Можете. Ссылатся, на. МЕНЯ!!! РАЗРЕШАЮ!

Эл
Эля

Оооо, классно, спасибо! А вот так как написано, пойдёт :" Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут " ?

Степаныч

Плевать....Воевать.....Плакать.....Злиться

Эл
Эля

Нееет, я реагирую следующем образом :" Не раздражайся, глядя на делающих зло. Не завидуй поступающим неправедно. Потому что они , как трава, скоро засохнут, как зелёная трава, увянут " это самый лучший способ!

Степаныч

Неверно. Ничего им не сделается. Оглянитесь вокруг. Сколько сделано зла, а они живут и здравствуют

Василий Сердиченко

спокойно.....и это Пройдеть...Соломон...

Эл
Эля

И он же писал под вдохновение Бога :"Не раздражайся на делающих зло не завидуй поступающим неправедно, потому что они как трава скоро засохнут и как зелёная трава увянут "

Василий Сердиченко

Блестящий коментарий Браво!!!!🌷🌷🌷

Василий Сердиченко

интересно .....откуда такое поснание ..?

Василий Сердиченко

поснание в теологий....или в Библии...

Василий Сердиченко

ясно.....наверное изучаете? или как говорили немцы...штудирен .....

Василий Сердиченко

это хорошо....и Коран тоже..?

Эл
Эля

Нееет, зачем, Коран ссылается на Писания

Лев Полыковский

В зависимости от ваших возможностей,

Лев Полыковский

А иначе никак не получится.

Константин Хххххх

Поднять руку,а потом резко опустить.

Константин Хххххх

Бог у нас в голове ,так что у каждого свой эталон.

Эл
Эля

Как Создатель Вселенной может быть у нас в голове? 😂

Константин Хххххх

Ну тогда передавайте привет от меня.

Константин Хххххх

Ничего он не знает, микроскоп у него сломался.

Константин Хххххх

Может еще скажете ,оскорбление чувства верующих, а вдруг я тоже оскорблюсь ,что мне навязывают какую либо веру.

Евгений Загаринский

Нужно критиковать несправедливосиь

Евгений Загаринский

Отношение к людям

Евгений Загаринский

От критики многое будет зависеть

Евгений Загаринский

Ну а куда деваться

Эл
Эля

Может тогда не раздражаться, а дать место гневу Божьему, как советует Библия!?

Николай Богомазов

Смотря какой. Вы какую имеете ввиду.?

Александр Емельянов - Женат

.....брать в руки пулемёт....и - вперёд...

Рафаэль Шакуров

биту взять и как начать реагировать