Δεμιςτοκλης

Какие Вам Нравится. Лучшие Мировые Актёры Мужчины. И. Выберите Всего 5. 1) Клинт Иствуд. 2) Харриссон Форд. 3) Чак Норрис. 4) Арнольд Шварценеггер. 5) Стивен Сигал. 6) Жан-Клод ван Дамм. 7) Джеки Чан. 😎 Вин Дизель. 9) Джейсон Стетхэм. 10) Брюс Уиллис. 11) Пирс Броснан

Ответы · страница 4
Наталья Гридина

Δεμιςτοκλης

круто. у меня также список. только без сигала

Наталья Гридина

Я думала, включить Сигала или нет......

Зия,бакинец

Ч.Шин

Зия,бакинец

ладно,тогда*плохой,хороший,злой* или* крепний орешек*3 тия серия

Сестрица Аленушка

1 и 4

Сестрица Аленушка

7 мне тоже нравится. Его оптимизм, юмор и обаяние. у Шварца мне тоже нравится чувство юмора. Хотя больше всего люблю Терминатор))). А Клинт.... ну... это просто гениальный актер)))

Марина

6,10

Михаил Сидорченко

Они все хороши!!! Каждый по своему...

Δεμιςτοκλης

ясно означает слово понятно. я всегда пишу его. поэтому так. слово ясно короткое слово

Александр Готовчиков

)) не совсем слово не очень приятное .

Михаил Сидорченко

Ерунда какая то- Ясно,смешно...Ты сам то понял?

Михаил Сидорченко

Хоть это радует...Удачи-ясновидящий!

Александр Готовчиков

с чего в друг "ясновидящий "?

Михаил Сидорченко

Так тебе же всё ясно... 😉

Ке
Кеволеч

Δεμιςτοκλης

пока в эту игру играю Quake Live. она классная игра. это бывший квейк 3 арена. и после стала квейк лайв. и намного классные графики. больше арены и типы игры виды всего 12. если ты согласишься присоединять с нами. то и я тебе помогу как установить игру. что скажешь

Ке
Кеволеч

Знаю такую но,в такие не играю))

Δεμιςτοκλης

ясно. а с тобой можно поиграть. я поделюсь с тобой ради победы

Δεμιςτοκλης

зависит от тебя. время от времени. время летит. ждать не могу. скоро я уже меньше. буду заходить в игре

Δεμιςτοκλης

не спешу. а играть будет не интересно скоро. например не соберу компаньоны. и будет не нужны. поэтому так. это долго тебе описать. поэтому мне скучно. а с командой будет весело поиграть с компаньонами

Во
Вознесенская

7.8

Δεμιςτοκλης

ты хуясно. ясно. так что без глупости. меня нельзя оскорблять

Во
Вознесенская

Моожно или нельзя, я разберусь сама.