Владимир Чащин

Какой актер не сумел выиграть конкурс подражателей самого себя?

Ответы
Наталья Дубровская

Какой договор заключили великий царь страны хеттов Хаттусили, могучий сын Мурсили могучего, великого царя страны хеттов и Рамсес 2 могучий, великий правитель Египта, сын Сети 1 могучего, великого правителя Египта, внук Рамсеса 1 могучего, великого правителя Египта?

На
Наталья

Во время огромной популярности Чарли Чаплина по всей Америке устраивались «Чаплиниады» — конкурсы на лучшее подражание актёру. Сам Чаплин участвовал в одном из таких конкурсов в Сан-Франциско инкогнито, но не сумел победить.

Виктор Киреев

Во время огромной популярности Чарли Чаплина по всей Америке устраивались «Чаплиниады» — конкурсы на лучшее подражание актёру. Сам Чаплин участвовал в одном из таких конкурсов в Сан-Франциско инкогнито, но не сумел победить.

Светлана Рукавишникова

Во время огромной популярности Чарли Чаплина по всей Америке устраивались «Чаплиниады» — конкурсы на лучшее подражание актёру. Сам Чаплин участвовал в одном из таких конкурсов в Сан-Франциско инкогнито, но не сумел победить

Наталья ***

Чаплин однажды инкогнито принимал участие в конкурсе на лучшее подражание актёру. По одной версии он занял в конкурсе второе место, по другой версии — третье, по третьей версии — пятое.

Наталья ***

Чаплин однажды инкогнито принимал участие в конкурсе на лучшее подражание актёру. По одной версии он занял в конкурсе второе место, по другой версии — третье, по третьей версии — пятое.

2B
2012 By Kristinka

Чаплин однажды инкогнито принимал участие в конкурсе на лучшее подражание актёру. По одной версии он занял в конкурсе второе место, по другой версии — третье, по третьей версии — пятое.

Геннадий Ярошенко

.. я совсем не знаю о таком конкурсе... и почему-то чувствую себя прекрасно. Может это НЕ ТОТ ВОПРОС, который жизненно мне важен?

Николай Войченко

Надо - и такие конкурсы бывают! И не подозревал об их существовании! И кто же этот бедолага, который ам себя не изобразил???

Вера Кульневич

кто ж его знает я как-то не очень слежу за жизнью актеров

Татьяна Новак

Чарли Чаплин , что ли ? Я не помню , это просто догадка !

Га
Галчонок

сам себя..? и зачем это ..? не сумел- значит пытался...хм..

Татьяна Шилова

Вот уж не могу сказать, не интересовалась как -то...

Дарья

Ой, я что-то об этом слышала, но точно не помню кто

Анна Багаутдинова

Наверно тот, кто не видел себя со стороны

Александр Кочергин

вау,понятия не имею,может Джим Керри?

Таша Мишина

Чарли Чаплин, если я не ошибаюсь...

Виктория Регина

Про актеров вообще ничего не знаю

*катёна *

есть только догадки и 100% не знаю

Людмила Простолюдмила

ЧАПЛИН, КАЖЕТСЯ, ТОЧНО НЕ ПОМНЮ))