Ал
Александр

🖼
Кого чудовищу морскому гадкому, Царь Кефей отдал «на сладкое», Но Персей не дал сжевать красавицу, Что издавна на небе блеском славится?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Прекрасную царицу Андромеду, Кто съесть хотел под час обеда? Но спас Персей, ведь всё бывает в мифах, Теперь созвездием она сияет лихо!

Αγ
Αγάπη

Господи, что у вас за сказки? Что - то по добрее есть?

Ал
Александр

Персей же защитил и она сияет всем. Хороший конец🍓 Добро и зло рядом живут.

Αγ
Αγάπη

Да, и они сейчас друг у друга соседи.

Ал
Александр

НЕ знал.

Ellа

Андромеда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Андромеда

Ал
Александр

Верно!🍓
Лишь только так,- а как иначи?
В созвездьях жизни и удачи.
Ты ищеш лучшие дорожки,
На тропах звёзды как горошки.
Ты собери их,- сбереги,
Светило в счастье обрети.
Лиш только так,- а не иначе,
В созвездье счастья и удачи!