Николай Кудрявцев

Хочу познакомиться с девушкой я из магнитогорска

Ответы
Алексей Кочетков

я парень..из мочекаменска, почкоопущенска и печеневыдерска(( Злой на эту хуиту с рассылкой спама..вам на форум мамбы или катотак

Alex Show

пля чувачелло че сайтов знакомст мало и улицы, тут люди на умные вопросы отвечают!

Елена Ткачёва

это проще сделать на сайте знакомств .Например на мэйл ру .сайт называется мамба .

Букенора Рено

Я тоже хочу, чтобы Вы познакомились с девушкой из города Магнитогорска! 🙂

Лола Юг

Ну так в чем же дело? Вы что серьезно думаете, что по инту познакомиться?

Оксана Папуша

Отлично, Николай!!! я за вас рада))) Я из тольятти желаю вам удачи!!!))))

Светлана Михайлова

Ах как жаль, что я не из Магнитогорска и увы! не девушка! Удачи!

Призрак Прошлого

осталось найти такую, которая тоже этого хочет...

Ольга Соляр

я не девушка и не из магнитогорска,удачи

Vi
Viktorija

А в Магнитогорске нехватка девушек 🙂?

Татьяна Шикуля

знакомся!....я не из Магнитогорска)))

Арчаков Владимир

Знакомься...мы-то здесь при чём? :-)))!

Че Love Чик :)

не судьба...я из другого города)))

Мария Говорова

Я сводничеством не занимаюсь...

Геннадий Реулов

дерзай!!!!!!!!!!! все в руках твоих.

Алексей Наумов

Точно познакомишься значит

Наталья Нестеренко

А я из Павлограда, Украина)))

Светлана Гирлина

а я девушка из челябинска

Ирина

ПРИВЕТ Я ИЗ НОВОКУЗНЕЦКА

Наська Кабак

Запорожье, нам не по пути