ktv 25

Ждешь -ждешь конца рабочего дня, придешь домой, а тут бац и вторая смена на кухне?

Ответы
Александр Хомяков

переработку ни кто не отменял и потом слово работа женского рода а отдых мужского и потом семейная жизнь как кроссворд жена повертикали а муж по горизонтали и потом как говорят женщины на востоке зачем мне уставший муж в постели нужен

Александр Хомяков

повторюсь вопрос конечно интересный значит вторая смена

Луиза

Нет, сегодня ни второй, ни третей, только первая

Александр Хомяков

значит горки укатывают даже десееерт не нужен

Луиза

А куда деваться, сутки они и в Африке сутки

Александр Хомяков

полностью вас поддерживаю за локоток вот и я говорю работа она любит у кого впалый живот

Виктор Петухов

Если ждешь окончания рабочего дня, значит надо сменить работу, т.к. это мучение, а не удовольствие. Кухня тоже может быть удовольствием, если готовишь для любимого человека

Solomon Gruzmarg

Бесплатно доп.часы, и только закончила и пошла в спальню отдыхать. А тут тебе БАЦ!! Лежит твой Кухарь, и нежно ласковым голосом предлагает....третью смену.Казёл!!!!!

Дмитрий Иванов

Выбирайте работу которая позволит оплачивать повара, домохозяйку и мускулистого садовника... тогда с работы будете лететь домой с удовольствием

Вячеслав К.

Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется.
Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется.

Юрий Тен

За которую ещё и денег не платят, а в некоторых семьях и спасибо не говорят... Сочувствую!

Дмитрий Цыганков

Да да , я вот мужчина ,а у меня тоже такое было, и бывает до сих пор,сейчас редко правда.

Виктор Фёдоров

значит в течение дня не надо напрягаться. чтобы сил хватило на вторую и третью смены

Марина Марина

)))))))))) Ага!! Токо поварешкой в крышку от кастрюли стукнешь, нарисовываются ВСЕ!!

Рудольф Дылдин

Судя по крышке - может муж .

Рудольф Дылдин

Все домочадцы - муж -? дети собаки и кошки ю

Марина Марина

Нееааа... токо муж первый несется, а заним все остальные... собак и кисок нет..

Владимир Вертелецкий

ой и не говори такой день тяжелый сегодня еще и готовить одна радость -пятница

ktv 25

😄, да уж побегу тортик спеку 😉

Владимир Вертелецкий

а чей то у вас там праздник какой

Владимир Вертелецкий

вы не поверите у нас тоже пятница ну я поскромнее встречу этот неповторимый праздник

ktv 25

Просто сегодня настроение располагает

Владимир Вертелецкий

ну успехов . торт с орехами

Хайдар Жураев

Ты должна радоваться что жив здоров.Сможеш приготовить себя вкусного ужина.

Я Я

А тут, бац и под машину лечь надо! (Ох как некрасиво звучит!"Надо лечь!")...

Я Я

Ну не хотел я обидеть! Простите!!! А?

Я Я

Да ладно. Уже належался под машиной.!Кроссворды в тупик ставят!

Алеkсандр Буkkа

кросс по магазинам, уборка и вопрос милая ты не устала? может пошалим.

Алеkсандр Буkkа

зато вы наверно в хорошей физической форме после таких нагрузок

Александр Криворог

Танюша,это жизнь-вторая половинка твоя должна помогать тебе вовсём.

Татьяна Конева

8 часов на работу,8 часов на сон,8 часов на ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ = 24 часа,сутки.

Серж)))

вам нужен джин))) который бац!! и ждет вас с готовым ужином на столе))

Луиза

Ну, не всегда же лень, так иногда только

Серж)))

А так всегда головушка не будет болеть, что и когда поесть)

Луиза

Ну, этого же не будет. По мечтать только если

Серж)))

Мечтайте, это ж ненаказуемо))) А вот исполнится или нет от вас зависит, на все 100%

Серж)))

Да всё! Мечтать, ждать когда мечта сбудется, и радоваться когда всё хорошо)))

Владимир Чернышев

путь к сердцу мужчины лежит через желудок....Но это не я придумал....

Иваново Иванов

Радуйтесь что есть кому готовить, плохо что некому - это страшнее.

Динара Кожкенова

Детство заканчивается тогда, когда не тебя зовут кушать, а Ты! ))))

Anarbek Ipasov

А что делать на эту вторую смену желающих много. Вы счастливая.