Та
Татар-Малай

я один не понимаю как можно защищать родину в чужой стране?

Ответы
Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Я вот другого не понимаю, как можно внушить что так должно быть стольким людям? Почему молчат? Почему не сопротивляется народ. Весь мир поддержал бы если бы народ начал бунт. А они покорно идут на смерть. Многомиллионная страна....и каждый только в своем доме. Неужели Вы думаете что после того как мы вас Выгоним с наших територии Вы ,"Херои" будете нужны? Выжившие на войне Будут завидовать мертвым!!!

Толян. V

во как шарованицу то расперло...любо дорого.....труселя от менстры отмой и спать...пока на башку калибр не прилетел😝

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Та ты не борзый ты шакал ебальник завали и очко побереги🖕

–1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

они приведены в специфическое состояние сознания, где нет потребности понимать или знать. им туго вбили в голову представление, что политические мотивы настолько сложны, что неспециалистам вникать в них не стоит. рядовой гражданин просто должен верить тому, что руководство страны действует в национальных интересах, вот и всё.

维克多

Зато очень хорошо понимают военнослужащие США, проходящие службу на примерно 1000 военных баз (точное число, - военная тайна) расположенных в чужих странах. И непонятно, как внутренние дела , например, Афганистана, Ирака, или Ливии, угрожают американской родине. Это что, Канада или Мексика?

Ев
Евгений

Израильтяне защищают родину в чужой стране, американцы тоже, в Ираке, во Вьетнаме, в Афганистане. И что-то мало кого это волнует) вы же судя по аватарке мусульманин, как относитесь к тому что американцы и израильтяне убивают ваших единоверцев)

Андрей Липатов

Можно защищать свою Рассу от чуждой . Мидгард земля принадлежит белой рассе вся изначально . Потом разрешили неграм в Африке жить и китайцам в Китае . Краснокожие на южной Америке. А все битвы белых людей не что иное как братоубийство

Леонид Музафаров

В Великую отечественную тоже воевали в других странах хотя могли бы прекратить войну после освобождения территории Советского союза от немцев и заключить с Германией сепаратный мир.

Та
Татар-Малай

немножко неуместное сравнение. там гитлер хотел мирового господство а тут вообше непонятны цели.

Сильвик I

гитлер хотел в аргентину слинять поскорей, что и сделал в конце-концов .. когда ему разрешили

Ирина * Z

Да. И вас, пропиндосов, тут не мало
Почему же вы не спрашиваете что делают США в чужих странах и чужих морях.. как они там, вдалеке защищают свою родину?

Марина

Вот этот вопрос почему то у непонимающих никогда не возникает

Хелька .

Кто защищает . тот родился в СССР , а вот что делают канадцы , норвежцы , поляки , англичане , америкосы , нуу , бабло зарабатывают себе на погребение

Григорий

Я тоже этот простой вопрос задаю здешнему Zомбированному стаду путиноидов, никаких разумных объяснений не приходит в ответ🤷‍♂️

Марина

У вас даже ума не хватает понять,что это на нашей странице,я бы рада не видеть вашу глупость,но мне сайт услужливо предоставляет это...

Григорий

Вы мои комментарии удалить можете? А я ваши могу, потому что вы влезли под мой ответ.

Та
Татар-Малай

z-дебилы-это в каждой бочке затычка. ее как собаку паршивую ото всюду гонишь

Марина

Это ты про себя

Григорий

Раз уж вторглись, тогда ответьте на изначальный неудобный (для вас) вопрос - как защищать родину в чужой стране? Вот если я родился в РФ в 1994 г, когда не было ни "лнр" ни "днр", то могу я их считать своими родинами? Или может Херсон, Запорожье, Харьков могу считать своими новыми родинами?

Елена Корсикова

Когда Сталин не поверил разведке,это стоило Советскому Союзу 27 миллионов жизней. А Если войны не избежать, то бить лучше первым.

Та
Татар-Малай

зачем сталин напал с гитлером на польшу?

Елена Корсикова

С ума сошли?

Та
Татар-Малай

в 39 году сталин с гитлером делили польшу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это как зайти к соседу и отпзздить его за то что он хочет впустить в подъезд киллера которому вас заказали и сломать его домофон

Познавший Тьму

А в 45, родину в своей защищали, может тогда, когда в Германию вошли, фашисты перестали быть фашистами, а стали защитникам родины?

Дмитрий Степанов

Упреждающий удар! Пока враг не набрался сил и не напал. США только этим и занимаются, но к ним у вас вопросов нет! Так ведь?

Та
Татар-Малай

сша не убивала мирных граждан НИКОГДА

Дмитрий Степанов

В Ираке руины Идлиба и Науки до сих пор труппами смердят после бомбежек США! В Сербии помнят натовские бомбежки Белграда! Ирак, Сирия, Корея, Вьетнам, Афганистан! У США рыло в крови по самые локти! Не хер здесь пиздеть!

Та
Татар-Малай

пиздишь тут только ты .не разбираешься в геополитике а лезешь базарить

Дмитрий Степанов

Слушай-ка Татар-Малай, ты на Путина не лай! А не то в собачью пасть насуют пиздюлин всласть!

Та
Татар-Малай

давай до свиданья

Дмитрий Степанов

И тебе не хворать...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ой, для полно примеров. Можно это даже делать на противоположной стороне земли в странах, не имеющих с твоей общих границ

Le
Lexxx

Когда америка и европа защищали себя во вьетнаме, в Ираке, в Ливии, Югославии у вас тоже был этот вопрос или там все норм?)

Лола Ололоева

Этадругое

Владимир Зарубин

Как США защищает свою страну на территориях Кореи, Вьетнама,Панамы,Никорагуа,Кубы,Ирака,Ливана,Сирии,Тайваня и т.д.

Лоуренс Аравийский

Многие не понимают.
Вот когда враг придет к твоему дому - можно взяться за вилы... Но справишься ли в одиночку?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Открой словарь или на крайняк википедию. Найди слово геополитика. Выпиши на бумажку и по вечерам повторяй!

Та
Татар-Малай

вы про политику а про родину, это две большие разницы..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё,что я хотел сказать,я сказал...

Та
Татар-Малай

это ваше мнение

Алексей Ерёмин(Бердск)

Совершенно верно.

Павел

Да, совсем или слепой или неграмотный ну или тупой. Что забыли США в половине мира? Страны перечислить,,?

Та
Татар-Малай

тупой ты , объяснять бесполезно ,потому что у тебя однобокая инф

Павел

Написал ровно ты про себя, лишний раз подтверждаешь что голова пустая или базы США по всему миру исчезли?

Марина

Да,тупизна у него зашкаливает...

Павел

Да, совсем или слепой или неграмотный ну или тупой. Что забыли США в половине мира? Страны перечислить,,?

Та
Татар-Малай

а ничего что США боролась с террористами?

Павел

А ничего что США является спонсором терроризма и Бен Ладан и игил чисто творение ЦРУ. С какими террористами они борются если они им позволяют преспокойно жить на своей территории, убийцам?