Та
Татар-Малай

я один не понимаю как можно защищать родину в чужой стране?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

Вы один не понимаете,что страна - одна,только её искусственно разделили.

Ми
Мила

Вообще-то наша армия в 45 до Берлина дошла, думаешь просто прогуливались?

Vadim Denisevich

А как можно демократию защищать чер знает где от звезднополосатого? 🤣

Ви
Виталий...

И при этом в своей конституции прописывать захваченные территории..)

Иса Джи

для нас нет чужих,...нерусские этого не понимают,...всех осчастливим ...

Та
Татар-Малай

ты очень страшный человек

Иса Джи

ОЧЕНЬ - красивый

Zаиц Харофый

Один. Как воевали наши лётчики в 1938 в Испании? Кого защищали? Испанию?

Сергей Павлович

Вы никогда защищать Родину не будите ни в чужой стране ни на Родине.

Та
Татар-Малай

как в 41 буду. но только 41 даже не пахнет и даже не запахнет

−1
Сергей Павлович

расскажите эту сказку в детском вагоне.

Волчара

А вы считаете что надо начинать защищать, когда ваш дом разбомбят?

Ваша Маша

из Германии откуда нибудь, например, у них лучше всех получается))

Liza

чужими руками у нато оч хорошо получается воевать с Россией.Никому на фиг не упала украина если б не ее приближенность к России

Марина

Вот именно

Liza

30 лет расшатывали и готовили провокацию.не начнись широкомасштаб действий,приняли б по быстрому и ввели войска нато на территорию.стали б на границе и атомн оружие расположили

Марина

Да,именно так

Михаил Цветаев

А раньше понимал,когда к примеру Белград бомбили?..или это другое?

Сергей Волков

А ты хотел бы в своей стране это делать? В 1941 году так и произошло!

Та
Татар-Малай

по-другому не бывает

Jane Папина

как же русские уничтожали фашистов в германии и вообще в европе?

Та
Татар-Малай

ничего общего с нынешний ситуацией

−1
По
Полтавчанка

140 миллионов тоже не понимают. но делают вид, что верят путлеру

По
Полтавчанка

да...уж...

Марина

За 140 миллионов отвечать не стоит...

Ел
Елена

Мы с Вами туповаты для понимания настоящего патриотизьма.

Сидящий На Берегу Реки.

Тупые предпочтительней патриотов.

Десант

Это у пиндосов спросить надо, они вечно куда то вторгаются

Ир
Ирина

А как мирных жителей в другой стране защищают это понятно?

Аркадий

Вспомните оккупацию Германии... Не надо было этого делать?

Niemand Против Войны

Ты не один. То таких в путинской рашке действительно мало.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага.. прими как данность, шо ты тупой до безобразия🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Не понимают те, у кого "Родина" пишется с маленькой буквы!

Та
Татар-Малай

а по факту есть что сказать?

Al
Alen-No-Delon

По факту - надо давить этот украинский гнойник, взращённый Западом как оплот русофобии !

Та
Татар-Малай

ну пока что вас давят. хихихи

Al
Alen-No-Delon

Где? На какой точке фронта? Может в Артёмовске?

Та
Татар-Малай

у тебя инфа неверная. зачем тогда госупырь вводит электронные повестки

Al
Alen-No-Delon

Так надо!

Та
Татар-Малай

ну если надо ,пусть сам ебется со своими несчастьями ,а я пошел коньяк пить и выкинул смартфон