Иса Джи

КНЯЗЬ-ТЬМЫ...кто-это!?

Ответы · страница 2
Татьяна Березовская

Дьявол (клеветник). Еще его зовут сатана, вор, убийца. В Библии Бог называет его тремя именами - антихрист, зверь и лжепророк.

Иса Джи

антихрист

Анна Савина

.так кто же ты, наконец?
— Я — часть той силы, что
вечно хочет зла и вечно
совершает благо.
“Фауст” И. Гете.

Иса Джи

скучно

Анна Савина

мне нет

Иса Джи

тебя-нет

Анна Савина

мне не скучно

Иса Джи

ок

Юрий Поливенку

это мы с вами когда после запоя не можем попасть ключом в замок двери и при открытие ее другого он видит это......

Иса Джи

сталин

Иса Джи

индюк.тоже-думал...

Юрий Поливенку

мышление дает стимул а кто и как варится или сварился это его жизнь

Иса Джи

БОГ-ВСЕ-ДАЕТ

Юрий Поливенку

поэтому видимо больше стало детей беспризорников потому что бог дает класс...

Иса Джи

Так-позаботьтесь-о-них

Юрий Поливенку

ты же сталин вот и заботься вижу путин заботится

Юлия Мелехина

враг рода человеческого, дух тьмы, дьявол, мефистофель, отец лжи, падший ангел, сатана и прочее, прочее, прочее

Иса Джи

АНтихрист

Иса Джи

это-имя.грядущего.сталина

Владимир Дорошенко

Дьявол -это падший ангел , умный и сильный. Его заместитель-Сатана ! и есть царь цивилизации нечистой силы ...!

Иса Джи

антихрист

Владимир Дорошенко

Все они там антихристы ...

Иса Джи

сталин

Весна Красна

ФантоМ ..... Он не демон, он не бес
Послан точно не с небес
Взглядом он своим
Лишь внушает страх..........Он ?

Иса Джи

лучше,что-нить...небывалое

Весна Красна

Ну вот ...(... опять выдумывать, .... а так хочется быть реальной 😉

Иса Джи

Новое-Реально!,прошедшее-прошло

Весна Красна

Нда ... по этой причине , пожалуй Елизаветой не буду ...)

Иса Джи

))

Алена Лаврова

Люцефер, если кратко, то Люцик, если нежно то Лютик, Люц, Люша, Люшик, Люшечка, Люсюнчик, Люська.

Иса Джи

антихрист

Алена Лаврова

А мне Люська больше нравится))

Иса Джи

..

ЭТО Я)ШУТКА)ДЬЯВОЛ КОНЕЧНО ИЛИ КАК ТАМ ЕГО НАЗЫВАЮТ ЛЮЦЕФЕР)У НЕГО МНОГО ИМЕН И МНОГО ОБЛИЧИЙ.

Иса Джи

антихрист

Иса Джи

ок

Иса Джи

..

Олег Овечкин

Помнится, у Булгакова имелся черновик с таким названием, вариант "Мастера и Маргариты"...

Иса Джи

антихрист

Олег Овечкин

поэтому в романе полно бесовщины...

Иса Джи

полно..

Олег Овечкин

В первой редакции роман "Мастер и Маргарита" имел варианты названий "Черный маг", "Копыто инженера", "Жонглер с копытом", "Сын В", "Гастроль". Вторая редакция "Мастера и Маргариты", создававшаяся вплоть до 1936 года, имела подзаголовок "Фантастический роман" и варианты названий "Великий канцлер", "Сатана", "Вот и я", "Шляпа с пером", "Черный богослов", "Он появился", "Подкова иностранца", "Он явился", "Пришествие", "Черный маг" и "Копыто консультанта".
Во второй редакции романа уже фигурировали Маргарита и Мастер, а Воланд обзавелся своей свитой.
Третья редакция романа, начатая во второй половине 1936 года или в 1937 году, вначале называлась "Князь тьмы". В 1937 году, вернувшись еще раз к началу романа, автор впервые написал на титульном листе название "Мастер и Маргарита", ставшее окончательным, поставил даты 1928‑1937 и более не оставлял над ним работу.
РИА Новости

Иса Джи

спасибо,познавательно!

Олег Овечкин

Да, это я к тому. заметьте. сколько в вариантам черноты, и бесовщины...

Иса Джи

вариант-один...антихрист,он.же-сталин

Машенька

Видел эскимо? Так вот... шоколад... это и есть тот противный тип .. горьковатой наружности)

Иса Джи

очень-остроумно,но.когда-прежмет,взвоешь..

Иса Джи

Бог-помощь

Viktor Nnn

ариман наверно. а то говорят люцифер, а ведь это значит светоносный, князь света значит

Иса Джи

антихрист

Иса Джи

готовится

Viktor Nnn

уууу. а у евреев машиах какой то готовится

Иса Джи

может.это.тот.же

Иса Джи

)

Наталья Гребенникова

в церковь иди и получишь ответы на все вопросы. и здесь никому не будешь мозг выносить

Иса Джи

в-твою..идти,чтоль,где.тебе-все..вынесли)))

Квалифицированный Квалификатор

враг рода человеческого, дух тьмы, дьявол, мефистофель, отец лжи, падший ангел, сатана

Иса Джи

антихрист

Ольга Бондарь

зачем спрашиваешь если знаешь хочешь чтобы я прославила его скоро он будет побеждён!

Иса Джи

ОН.ЕЩЕ-НЕ.ПРИШЕЛ

Че Бу Ратор

сатана это лорд тьмы, а князь тьмы наверное один из его шестерок....азазель может быть

Иса Джи

по.делам.его

Че Бу Ратор

были и есть намного хуже него

Иса Джи

он-первый..и-далеко..от.конкурентов

Че Бу Ратор

лучше уж сталин чем какой нибудь гитлер или путлер

Иса Джи

каждому-по.вере-его

Зацелованный Мухами.

Это Люцифер. В переводе несущий свет. Как накладочка? Несущий свет и князь тьмы....

Иса Джи

антихрист

Сергей Коваль

про люцифера слышал?....правда парадокс...люцифер - свет несущий с греческого))))))))

Иса Джи

скорее-наоборот

Сергей Коваль

вам либерастам не угодиш))) сталина на вас надо))))

Иса Джи

и..тебя.к.его.садисткой-своре

Сергей Коваль

д я и так мона сказать НКВД)))))

Иса Джи

понятно

Marianna Marianna

названий много, откройте интернет, или вы думаете, что все живут в прошлом веке?

Marianna Marianna

ты...о всемогущий...прости за меркантильный вопрос...на что же ты существуешь, чем питаешься, нужны ли тебе жертвы?

Иса Джи

Есть.только-БОГ..нет-проблем..всего-достаточно.и-избыточно

Marianna Marianna

бога нет, есть только сущность..не впаривай...мне не 15 лет и ты ..увы не пророк..я бы тебе...да что сказать тебе

Иса Джи

нет-человека!..мочала-начинай..сначала

Иса Джи

ок

Снежинка Холодная

Давно известно. Хотя это...тот кто никогда не увидит свет. ВЕЧНОСТЬ ВО ТЬМЕ!!!!!!!!

Иса Джи

бог-помощь

Снежинка Холодная

И вас добрый человек спаси Бог.

Иса Джи

)))ок..непременно

Снежинка Холодная

Наш диалог закончен,а мне постоянно на почту приходят письма.Будьте так добры,подскажите,они что, постоянно будут приходить? Или как то можно отключить?

Иса Джи

не.знаю

Ланавел

религиозное понятие властителя этого мира.. на самом деле - эгоизм в человеке

Иса Джи

антихрист..так-и-снаружи

Ланавел

))

Иса Джи

..