Елена Асвойнова-Травина

Почему король Артур все не возвращается в Британию?

–4
Ответы
I.𝕂öt

Согласно кельтским преданиям, король Артур покоится на острове Авалон и в один прекрасный день очнется от сна, возьмет в руки свой волшебный меч Экскалибур и вернется в Британию, чтобы спасти ее от иноземцев и произвола английских королей. 🧐 Иноземцев ещё там нет или мало, что б спасать)

Si
Siyavushxan

Лу́ций Арто́рий Каст (лат. Lucius Artorius Castus; умер после 185 года, Далмация, Римская империя) — древнеримский военачальник, по некоторым предположениям, послуживший историческим прототипом образа короля Артура.

Александр Геляев

Боится. Он приверженец традиций и консерватизма. А тут его постараются сделать приверженцем гендерства. Представь себе-король Артур в женском платье и Эскалибуром на боку?

Елена Асвойнова-Травина

Вот и надо ему явиться, чтобы порядок в Британии навести и все эти дела ликвидировать!

Марина

Куда вывезли, камень который звенит от приближения королевской крови? в Израиль вроде.. Вот туда он и придёт.

Владимир Занилов

Хрен ли ему сейчас там делать? Тереза Мэй, Бориска, Трассовая Лиза. И это не полный перечень.

Елена Асвойнова-Травина

Вот и надо порядок навести

Владимир Занилов

Тогда Рамзан им в помощь.

Сергей Луцковский

А у них королевство большое, всё надо объездить, а он и сам не помнит, где и что находится.

Валерий Шевченко

Потому что Британию сегодня захватили страшные люди это Борис Джонсон и Элис Страс !

Александр Гусев

Не хочет. Как подумает кто там король, кто премьер министр, сразу отпадает желание.😄

Олег Храмов

Стыдно за предков наверно у путина гражданство просить будет и отрекётся от англии

Ол
Олег

если он сможет... то и другие попрут.... а чет снова Гитлера и Наполеона не хочется))

Панург

Ему стыдно за то, во что превратилась его страна за время его отсутствия... 🙂

Михаил Герасимов

Потому что исторических подтверждённых фактов в его существовании нет

Y. V.(George)

А ЧТО ПРАВДО? Я ДУМАЛ, ЧТО ОН УЖЕ ДАВНО , УШЁЛ В ИСТОРИЮ.😎✌️🌸🌷🌹

Василий Бубновский

По некоторым данным, король Артур был славянской национальности

Сергей Логинов

А кому он там сейчас нужен, его время давно прошло с его мыслями.

Анатолий Муйтуев

Ему и в Рашке не плохо! Кстати Артур был рус, исторический факт.

Аs К.

та к же потому что не вернется уже Ленин и Сталин например

Елена Асвойнова-Травина

Про Ленина и Сталина нигде не сказано, что они были взяты на остров Аваллон

Аs К.

ясно все с вами.секта?

Ухи

Потерялся среди новых улиц или его закрыли в психушке))

Трижды Кот

У него виза закончилась. Он где-то в Африке задержался.

Андрей Торощин

Дак мы её ещё не вернули в нашу Византийскую империю...

Владимир Ляпин

Действительно, везде побывали - и в Париже, и в Берлине. А вот в Лондоне ещё не были. А надо бы сходить.

Андрей Торощин

Существует вполне реальная версия русского происхождения Этрусков, Египта, Рима и Короля Артура...

Владимир Ляпин

Гаплогруппа R1a1 - древние арии?

Андрей Торощин

Да генетики уже не стесняются своих исследований. Благодаря Ломоносову, Классену и другим Чудиновым.

Владимир Ляпин

ДНК-генеалогия - наука, как утверждает профессор А.Клёсов. В том числе и историческая. Но многие традиционные биологи с этим не согласны.