Вера Хасанова

А вы любите: дождь, гроза, гром и света нету!!!? жду от тебя вопроса )да у нас это часто бывает шторм и все можно просто лечь спать . Что вы любите театр или кино и часто бваете в театре?

Ответы
Sa
Sayonara

Когда нет света,гроза и дождь,я включаю "Мерлин Менсон - Sweet Dreams" в плеере и ем макароны китайскими палочками:DDDD Кино люблю,театр почему-то не очень_: