Rustik Vladimirov

при каких обстоятельствах ты потерял(а) девственность? и с кем?

Ответы
Лидия Петухова

захотела, нашла нужного человека, лишилась и ушла

Rustik Vladimirov

оригинально)...не то что сейчас...только после свадьбы, от мужа и тд. тп.)

Лидия Петухова

девушки часто слишком привязываются к тем кто их лишил, и часто с ними всё равно не остаются, я не хотела таких заморочек и сделала по своему

Rustik Vladimirov

правильно!)

Арита Алексеева

это личное ) зачем знать такие вещи от всех?

Rustik Vladimirov

а просто ради интереса моего, не скажешь?)

Арита Алексеева

не скажу )

Из интереса)))

Rustik Vladimirov

и во сколько это произошло?))

Rustik Vladimirov

так все говорят...что бы не палиться..я лично в 16 лет в лагере со знакомой, одноклассницей...теперь женаты с детьми!))

Поздравляю)) это редкость)

Rustik Vladimirov

спасибо))

Но я честно сказала) тогда были другие времена не так просто это было)

Vika Manson

bлya

Vika Manson

Вам бы свои психологические проблемы решить,а не похоть удовлетворять.

Rustik Vladimirov

скоро в вашей жизни появится такое количества кошек, о котором вы даже и не мечтали!

Vika Manson

ахаха))гранд мерси,у меня все замечательно с личной жизнью

Vika Manson

смешно.