Марина Талашова

Почему возраст имеет значение?

Ответы
Рая Люба

Все люди разные. Иногда женщина в 35 лет записывается в старушки, сидит на лавочке с семечками в грязном халате. А бывает в 50 лет женщина полна энергии и привлекательная

Katastrofa

чем старше тем выше шанс что у человеческой личинки будет много чего плохого в геноме болезни там всякие

Николай Шереметьев

Еще бы нет! Вот мне за 60, а Вам - 30...вот и прикиньте - имеет ли значение разница?

Николай Шереметьев

Да это я просто к примеру цифры-то привел

Евгений Обухов

С опытом(возрастом) нам даёться сила духа(духовный чин) в царстве небесном

Юлия Пак

Потому, что разное мировоззрение, разная энергия, разные возможности.

Юлия Пак

У меня есть разные подруги и моего возраста, и возраста моих детей. Дружба - это другое дело.

Марина Талашова

у меня невестка младше моего сына на 4 года меня на 24, но единственная подруга у неё - это я))

Юлия Пак

Прекрасно, что подруга, хотя здесь должно быть немного другое качество.Вас не настораживает что единственная?

Марина Талашова

нет)) у неё на родине ещё подруги есть и у меня ещё три дочери так что общения ей хватает, просто скорее не единственная, а лучшая))

Юлия Пак

Вот это уже совсем другое дело.... А где ее родина?

hr
hary root

имеет,хочу в детский садик,а мне говорят,возрастом не вышел,или ушёл

Мельникова Галина

Элементарный пример: пенсию дают не по внешнему виду, а по возрасту.

Женя Р

возраст это чувство которое на душе и годам нет некокого значения

Иван Иванович

Потому что все относительно...И каждому времени свой возраст..

Иван Иванович

Это глупости...

Марина Талашова

согласна, но грустно как то

Иван Иванович

Не грусти,красивая!!!У тебя все еще будет...

Иван Иванович

бУДЕТ ЕЩЕ...И ВСЕГО РАЗНОГО.вЕДЬ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ..сЕГОДНЯ ПЛОХА,А ЗАВТРА РАЗ...И ВЛЮБИЛАСЬ...хОТЬ В МЕНЯ ВОТ!!

Алекс Венцель

чем старше,тем меньше желаний и больше проблем со здоровьем...

Алекс Венцель

Проблем каких? То одно заболит, то другое заколет. Сердце вот стало барахлить. По каждому пустяку расстраиваюсь...

Алекс Венцель

Добрых впечатлений не хватает...

Андрон Шрайбикус

Да не имеет! И роли не играет. И вообще, Мафусаилу привет!

Андрон Шрайбикус

Мафусаилу. Ему тыща лет... В наказание. Блин, с кем я переписываюсь?

Марина Талашова

Точно))) было почти тысяча

Алексей

Потому,что стометровку в 90 лет не пробежишь за 15 сек.

Ole +Ole

Потому что. как ни крути, - размер имеет значение.... 🙂

Stanis

Порой порох сыреет с годами...или вообще теряет силу

Вегония

Потому,что до 18 бухло не продают) ну и типа того

Вегония

😉

Виктор Молчанов

Потому, что пожилые люди не так востребованы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

возраст вас имеет.
Лучше вы имейте возраст

Roman Balan

Опыт и знание не приходят к младенцам сами!

Наталья Грачёва

Не имеет значение, пока зеркало радует)

Сергей Иванов

Старухи только для судимых и бомжей.

Сергей Иванов

А вот как надо было написать. Верная мысль пришла. Про детей. Если к тому времени внутри все абортами не перерыто.

Марина Талашова

я не сделала ни одного аборта, у вас какое то потребительское отношение к женщинам

Сергей Иванов

Только факты пишу. Более 1.5 миллиона абортов, вот такое количество ежегодно делают женщины.

Марина Талашова

И с чем это связано, женщины ли всегда в этом виноваты, может мужчины тоже причастны к убийству детей?

Сергей Иванов

За свой не правильный выбор женщины несут расплату. И не только в етой жизни.