Елена Шумицкая

Мужик приобрел попугая.
Как водится, решил обмыть покупку. Налил, Попугай: — Плесни и мне. Удивленный
мужик плеснул. В общем, уговорили они бутылку. Мужик смотрит на попугая и
говорит: — Если завтра попросишь опохмелиться, я тебе перья выщиплю. Утром
просыпается и видит. Попугай сложил крылья за спиной, ходит по подоконнику и
говорит : — Солнечная сторона, центральное отопление, и на хрена мне эти перья.

Ответы
Сергей Из Сибири

😁 😉

Был у моряка сосед грузин. Попросил он его привезти ему попугая. Моряк
уплыл и в плавании промотал все деньги грузина. На обратном пути моряк
вспомнил о желании грузина, но денег нет и решил подарить ему сову
(откуда он знает как попугай выглядит).
Прибегает грузин к моряку и говорит:
- Слющяй - птица твоя совсэм нэ гаварыт!
Моряк:
- Понимаешь друг, с ним надо разговаривать , чтобы он научился . Понял ?
- Канэчно !
Проходит год моряк решил под"бнуть грузина , заходит к нему и спрашивает :
- Ну чё , птица заговорила ?
Грузин ему отвечает:
- Панымаешь , дарагой , гаварыт - нэ гаварыт, но слюшает
очэнь вныматэльно!

Любовь Важная

😅 😁 😆 😅 😅 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Николай, М,

Ты выпила? Смотри у меня?

Алексей Grinevich

Я с таким был в компани