Лена Ленчик

Зачем бывший настаивает чтоб я к нему обращалась при любой надобности?

Ответы
Алекс Венцель

А вы не обращайтесь. Никто ведь вас силком не заставляет это делать. Такое поведение вашего бывшего у психологов называется психологическим крючком.

Лена Ленчик

Никто и не собирается. А подробнее?

Алекс Венцель

Он всё делает для того чтобы вы его не забывали...

Лена Ленчик

Зачем ему это?

Алекс Венцель

А вот есть такие граждане обоего пола: Они могут годами вертеться вокруг вас чтобы привлекать к себе внимание...Им просто доставляет удовольствие ваша растерянность от этого...

Огненный Муравьед

А если б он вас нахер послал, спрашивали б почему нахер?

Николай Ntv

Значит осталось хорошее отношение.

Лена Ленчик

Это никак не связано с любовью?

Николай Ntv

Может хочет сделать зависимой насильно. Как моя теща специально делала что-нибудь хорошее, чтобы было чем попрекать

Сан Саныч

не разлюбил или дети общие

Лена Ленчик

Детей нет, может просто хорошее отношение осталось?

Сан Саныч

ну тоже может быть

Селия Вымри

Может быть, это его работа?

Александр Дугинец

Заботится, наверное!!!

🇷🇺Anna😊

ему без вас плохо.

Та
Татьяна

готов помочь