Виктор Гвоздовский

женщины. какому купальнику отдаёте предпочтение?

Ответы
Валентина Рязанова

Мне уже скоро 70 лет , поэтому для меня более подходящий купальник ТАНКИНИ, у меня такой с юбочкой , в нём я не так комплексую.

Дайлова Надежда Гомель

В Индии дамы в возрасте в сари купаются,но я могу и в открытом купальнике уже себе позволить.

Валентина Рязанова

Кому как угодно. Вижу такие толстые целюлллитные бабы купаются в стрингах. Меня в прямом смысле тошнит от таких ( повышенный рвотный рефлекс у меня).

Дайлова Надежда Гомель

О,да! Есть такие - уровень воды резко поднимается при их погружении. Бывает.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Было такое , расположилась я с внучатами на берегу Урала , пришла баба в стрингах такая толстая громоздкая, расположилась ниже к берегу и постоянно наклонялась то к воде , то поправить покрывало, такой стрептиз не для меня , стало тошнить , скорее увела внучат подальше.

Дайлова Надежда Гомель

У людей разные понятия красоты и приличий тоже.

Валентина Рязанова

К сожалению. 😒

Вероника Королевская.

Раздельному.Но не бикини,а с хорошими трусами.В цельном купальнике нужно всем телом сидеть в мокром.А это не приятно.

Анатолий

Думаете, дамы чужому купальнику предпочтение отдают? ))) (Простите за ехидство! - не удеРЖАЛся...)

Наталья Казак

бикини-в честь взрывав атомных на атолле Бикини-два лоскуточка и все кости в лохмотьях из кожи

Елена

Раздельному. Но и он неудобный: из воды выходишь и чувствуешь мокрые нашлепки. Бррррр

Елена

Нет. Они ж надежно держатся 😂

Виктор Гвоздовский

я видел несколько раз как волна снимала верхнюю часть купальника.

Дина

Всё зависит от фигуры.. Ну и от того что она может себе позволить...в смысле открытости

Дина

Я разные ношу..и совместные и рахдельные

Дина

Ну для этого я скромняшка🙈

Лана Рудковская

Вау вопрос 😀 посмотришь у меня фото в купальнике 😀😜

Александр Беляков

Лана а вот фоток в купальнике у тебя нет

Лана Рудковская

Есть.. 😀😀😀 просто нужно знать места 😊

Александр Беляков

Место то я знаю но везде одетая

Марина

Это по разному,если для загара то раздельный,если для купания то сплошной

Марина

Я не вижу в этом смысла

Виктор Гвоздовский

ну это ещё кому как нравиться.

Марина

Привлечь внимание можно другим способом

Виктор Гвоздовский

та и можно и не привлечения.

Марина

можно)

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

если море... то чем меньше этого купальника- тем больше загорелое тело))

Людмила Козлова Никулина

Ориентируемся по фигуре. Если стройная, то конечно раздельный

Людмила Козлова Никулина

У меня всякие есть. Обычно совместный ношу в бассейн.

Лапушка

Раздельному. За чем прятать, если есть что показать

Лапушка

Что есть? Купальник? Конечно

Лапушка

Неплохая фигура. Тоненькая талия, отсутствие живота. Красивые бедра и все это нужно видеть не писать

Тетя Фрося

🖼

Малыша Карпушина

Который идёт на данный момент)) всмысле подходит)

Анна Сильянова

Никакая тряпка не может затмить красоту женщины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Закрытому, так как загорать сейчас вредно)

Я С Марса

дубленку?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не ... речь идёт о купальники

Ел
Елена

Всякие нравятся .От настроения зависит.)

Ин
Инна

На пляже - бикини, в бассейне -сплошной

Виктор Гвоздовский

а на фото в свое колекции есть?

Виктор Гвоздовский

я понятно что и не буду просить показать так как не вышлете)

~L
~Eva Lansca~

никакому , в своём бассене плаваю «ню»

Ольга

Слитному, но чтобы были бока открыты))

Ольга

Нет у нас таких в продаже)) Модель очень замудрённая)))

Marina

Который будет смотреться адекватно

Marina

Если будет шортиками, его бы взяла, но не могла найти такой

Виктор Гвоздовский

мне такие больше нравяться!)

Виктор Гвоздовский

более приятнее на такое смотреть!