Аня Розенблюм-Задунайская

Странная ситуация? Ведь каждая девушка рано или поздно должна неумолимо лишится невинности? Так почему бы ее не лишится с опытным насильником в лифте на 15 этаже? А не с подростком, . одноклассником, тупым ботаником, боясь что вас застукает мамаша а еще хуже, мачеха? ? А вы как думаете?

–1
Ответы
Вечеслав Дмитриев

в реальной жизни это намного хуже чем вы думаете . а думаетн вы о сексе по согласию , да хоть на крыше …

Аня Розенблюм-Задунайская

Я просто спросила, Ответили пока 3 человека. Остальные затаились. И пока думают!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю лучше с любящим мужем..в браке в брачную ночь.. что бы хоть как то от животных отличаться..

Зд
Здравствуйте

Садистка что ль?а потом родить заставить от насильника?

Аня Розенблюм-Задунайская

А чем насильник хуже вас? Вы тот которого стригуг, или стригущий?

Зд
Здравствуйте

Я вообще ангел

Аня Розенблюм-Задунайская

Поэтому подстригли, что бы сделать из ангела падшего ангела?

Iv
Ivanpetrov

Лишайтесь, флаг вам в руки

Аня Розенблюм-Задунайская

🙂Ниже травы! Глаз синий в прицеле! Ловлю фашистов в прицеле мосина!

Iv
Ivanpetrov

Немцы никогда не были фашистами, ты чё.

Аня Розенблюм-Задунайская

🖼 Самый большой митинг в германии.

Iv
Ivanpetrov

Это нацисты

Аня Розенблюм-Задунайская

Правильно, большая часть немцев поддерживала нацистов. Наши братья, сейчас пищат: ! "А нас то за шо?"

Виталий Мирошник

Любишь экстрим... 🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

это обычная ситуация! а вот настоящий экстрим на 30 этаже Эйфелевой башни! 🙂

Виталий Мирошник

Ё! Для кого обычная?! 😲 А до Эйфелевой башни специально поедешь лишаться девственности? Или кто-то специально повезёт туда? 🥳

Аня Розенблюм-Задунайская

каждый человек может надеяться? вот вы надеетесь, что стаете спортсменом?

Виталий Мирошник

У меня другие надежды. А спортсменом я уже был.

То
Томейка)

Дрянь не думаю😡

Аня Розенблюм-Задунайская

пишите понятно!

Александр Жданов

каждому свое

Бо
Бока

Верно

Вчера Свалился С Луны

🤪